| Тип | электрический |
| Тип подключения | независимая |
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | пиролитическая эмаль |
| Материал фронтальной панели | металл |
| Объем духовки | 77 л |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | бронзовый |
| Цвет ручки | бронза |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение переключателя | на поверхностидухового шкафа |
| Таймер | механический |
| Звуковой таймер | да |
| Индикаторная лампочка | да |
| Количество режимов работы | 12 |
| Режимы работы | быстрый нагрев,классический нагрев + работа вентилятора,большой гриль + работа вентилятора, AirFry (интенсивное запекание), работа вентилятора + пар, нижний нагрев + верхний нагрев +пар, медленное приготовление GentleBake, пицца, FrozenBake (приготовление замороженных блюд), размораживание, очистка паром AquaClean |
| Тип гриля | тэн |
| Приготовление на пару | да |
| Режимы пара | SteamExtra |
| Программа размораживания | автоматическая |
| Максимальная температура духового шкафа | 300 °С |
| Встроенный выключатель духового шкафа | да |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Дополнительные возможности духового шкафа | вентилятор охлаждения |
| Особенности конструкции духового шкафа | съемное внутреннеестекло, съемная дверца,плавное закрытие дверцы, камера «Home Made» |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Часы | аналоговые |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность одной лампы | 25 Вт |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Полозья для противней | съемные, телескопические |
| Телескопические направляющие | да |
| Размещение телескопических направляющих | одноуровневые |
| Комплект поставки | глубокий эмалированный противень, мелкий эмалированный противень, решётка |
| Инструкция | да |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Высота встраивания | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 55 см |
| Вес | 29 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов