Морозильная камера Beko RFSK266T01G
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Морозильники
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Морозильная камера Beko RFSK266T01G
Морозильная камера Beko RFSK266T01G
36 390 ₽
Морозильная камера Beko RFSK266T01G
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | морозильный шкаф |
| Модель | Beko RFSK266T01G |
| Основной цвет | серый |
| Цвет, заявленный производителем | насыщенный серый |
| Общий объем | 266 л |
| Общий полезный объем | 240 л |
| Энергопотребление | 341 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24 °C |
| Максимальная температура | -18 °C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Продолжительность сохранения холода | 22 ч |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внутренний |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Оповещения / индикация | ещё |
| Общее количество отделений | 7 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество ящиков с дверцей | 2 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Поддон для мелких продуктов | есть |
| Открытие дверцы | направо |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Нулевой зазор дверцы | есть |
| Особенности дверной ручки | внешняя |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Ножки-колеса | есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Инверторный компрессор | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Суперзаморозка | есть |
| Режим экономии энергии | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Генератор льда | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть (до -15°С) |
| Дополнительно | материал полок - закаленное стекло |
| Климатические классы | SN, ST |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 171.4 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес морозильного шкафа | 59.5 кг |
| Ширина упаковки | 65.2 см |
| Высота упаковки | 179.4 см |
| Глубина упаковки | 68 см |
| Вес в упаковке | 61.9 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
5.0
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning263 Удилище фидерное Kaida Spirado 3,90м 60-150г
2 100 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout76 Петли для ноутбука Acer 7720
1 000 ₽
Популярный Скоро закончится
2 360 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: fotopaper73 Бумага глянцевая A4 Lomond 180г/м2 50лист. (0102169)
810 ₽
Популярный Скоро закончится
1 920 ₽
Популярный
340 ₽
Популярный
4.9
50 160 ₽
Популярный
1 690 ₽
Популярный
16 610 ₽
Популярный
1 710 ₽
Популярный
2 060 ₽
Популярный
5.0
16 370 ₽
Популярный
7 900 ₽
Популярный
63 640 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout23 Нижняя часть корпуса Samsung R 425
1 210 ₽
Скоро закончится
2 810 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: fridge694 Холодильник Beko B5RCNK363ZW
Популярный Нет в наличии
5.0
47 210 ₽