Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00081
- Главная
- Телевизоры и проекторы
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Телевизоры
- Разное
- Телевизоры BQ
- Телевизоры Daewoo
- Телевизоры Harper
- Телевизоры Haier
- Телевизоры Hisense
- Телевизоры I-Star
- Телевизоры iFFalcon
- Телевизоры LG
- Телевизоры Panasonic
- Телевизоры Philips
- Телевизоры Samsung
- Телевизоры Skyworth
- Телевизоры Sharp
- Телевизоры Sony
- Телевизоры Thomson
- Телевизоры TCL
- Телевизоры VOX
- Телевизоры Xiaomi
- Кронштейны
- Разное
- Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00081
Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00081
70 010 ₽
Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00081
Краткое описание
65" (164 см) Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик QLED YNDX-00081 собран в черном узком корпусе и оснащен дисплеем на основе матрицы QLED, который может воспроизводить более миллиарда оттенков цветов благодаря широкому цветовому охвату DCI-P3 93%. Smart TV с сервисами улучшения звука и картинки Yandex AQ и Yandex PQ обеспечивает разрешение изображения 3840x2160. Даже в самых темных и светлых участках кадра достигается высокая детализация изображения за счет расширенного динамического диапазона HDR10.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Яндекс ТВ Станция Бейсик QLED YNDX-00081 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Дата начала производства | 2025 |
| Технология затемнения | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Диагональ экрана | 164 см |
| Поддержка HDR | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 450 Кд/м² |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Операционная система | YaOS X |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Wi-Fi | встроенный |
| Стандарт Wi-Fi | 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Количество USB | 1 шт |
| Версия USB | USB 2.0 Type-A |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Порт Ethernet | есть |
| Функции и технологии HDMI | HDMI eARC |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Размер VESA | 400 x 300 |
| Максимальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Особенности, дополнительно | DCI-P3 93%, Yandex AQ, Yandex PQ, протокол Matter |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Объем постоянной памяти | 32 Гб |
| Ширина без подставки | 1446 мм |
| Высота без подставки | 844 мм |
| Толщина без подставки | 83 мм |
| Ширина с подставкой | 1446 мм |
| Высота с подставкой | 901 мм |
| Толщина с подставкой | 329 мм |
| Ширина между ножками подставки | 1294.3 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot274 Блок питания для Asus 19 V 3,42A (65W) 5,5x2,5 ОРИГИНАЛ
1 710 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: apcibpups_312 Батарея 12V/ 5,0Ah DELTA HR 12-21 W клеммы F2
3 550 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout104 Кулер для Acer Aspire 3 A314-31 A315-21 A315-31 A315-51 A315-52 A515-51
860 ₽
Популярный
380 ₽
Популярный
11 670 ₽
Популярный
780 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: antena_63 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5167-DX
1 780 ₽
Популярный
1 010 ₽
Популярный
1 920 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
7 950 ₽
Популярный
41 810 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
290 ₽
Популярный
31 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot206 Блок питания для Dell 20 V 4,5A (90W) Type-C
2 810 ₽
Популярный
4.9
12 360 ₽
Популярный Скоро закончится
56 770 ₽
Популярный
4.8
22 510 ₽
Вы смотрели
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcharge237 Сетевое зарядное устройство Xiaomi 33W Charging Combo (Type-A) (BHR9956EU)
На складе: 6 шт.
Код товара: randomtv146 Телевизор Яндекс 55" ТВ Станция Бейсик YNDX-00080
На складе: 6 шт.
Код товара: randomtv159 Телевизор 43” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00078
На складе: 20 шт.
Код товара: cablemouse658 Игровая мышь Razer DeathAdder Essential, (RZ01-03850200-R3C1) белая
Популярный
1 200 ₽
Популярный
51 910 ₽
Популярный
35 210 ₽
2 300 ₽
Теги: Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00081, Яндекс Калининград, 451, Разное, Разное в Калининграде, отличная цена 70720.00, купить YNDX-00081 в Калининграде, randomtv161, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00081