Вытяжка встраиваемая Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка встраиваемая Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52
Вытяжка встраиваемая Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52
59 360 ₽
Вытяжка встраиваемая Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52
Краткое описание
Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52 устанавливается в специальный шкафчик и остаётся почти незаметной — вы можете увидеть только её нижнюю панель. Благодаря этому она хорошо сочетается с современным и классическим оформлением интерьера. На первой скорости вытяжка работает тише, чем компрессор холодильника. Она не будет раздражать вас шумом во время долгой готовки. Всего в модели представлено 3 скоростных режима, а также интенсивный режим. Он избавит ваше помещение от нежелательных запахов за несколько минут. Для приготовления завтрака на одного человека достаточно и первой скорости, а семейный ужин на нескольких человек потребует её увеличения, которое осуществляется за счет интуитивно простых для применения переключателей.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Производительность | 1300 м3/ч |
| Производительность (рециркуляция) | 690 м3/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 м2 |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Таймер | таймер выключения |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация выбранной скорости | да |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Дополнительные режимы | интенсивный |
| Периметриальное всасывание | да |
| Фильтрация вытяжки | жироулавливающий, угольный |
| Вид жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Модель угольного фильтра | CFC0140343, CFC0162221 |
| Угольный фильтр | приобретается дополнительно |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность одной лампы | 7 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 50 см |
| Диаметр штуцера | 150 мм |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 52.3 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота встраивания | 36.7 см |
| Ширина встраивания | 49.3 см |
| Глубина встраивания | 26 см |
| Вес | 8.25 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
31 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: gasstove44 Плита комбинированная Gorenje GK5C64WH
43 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: rucksack5 Сумка - холодильник Biostal TC-20B Кемпинг Альпийский синий 20л
2 220 ₽
Скоро закончится
1 910 ₽
Популярный Скоро закончится
22 030 ₽
Популярный Скоро закончится
257 550 ₽
Популярный
59 170 ₽
Скоро закончится
6 500 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout159 Аккумулятор для Asus X542U 4900mAh ORIGINAL (BAT-AS-98)
3 060 ₽
Популярный Скоро закончится
60 270 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout45 Петли для ноутбука HP Pavillion 15-G, 15-H, 15-S
860 ₽
800 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: antis26 Пневматический распылитель Defender CLN Optima 400мл
350 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout292 Клавиатура для Lenovo Y300, Y410, Y510
960 ₽
Популярный Скоро закончится
46 170 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout338 Клавиатура для Asus E202, TP201SA Белая
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
51 950 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel553 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GY3225
7 010 ₽
Популярный
410 ₽
Популярный Скоро закончится
100 040 ₽
Популярный
4 070 ₽
Вы смотрели
На складе: 5 шт.
Код товара: cookerhood395 Вытяжка полновстраиваемая KRONA SELINA 600 inox PB
На складе: 5 шт.
Код товара: kblprod889 Адаптер-переходник Vention DVI 24+1 M/ HDMI 19F (AILB0)
8 740 ₽
Популярный
600 ₽