Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00077
- Главная
- Телевизоры и проекторы
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Телевизоры
- Разное
- Телевизоры BQ
- Телевизоры Daewoo
- Телевизоры Harper
- Телевизоры Haier
- Телевизоры Hisense
- Телевизоры I-Star
- Телевизоры iFFalcon
- Телевизоры LG
- Телевизоры Panasonic
- Телевизоры Philips
- Телевизоры Samsung
- Телевизоры Skyworth
- Телевизоры Sharp
- Телевизоры Sony
- Телевизоры Thomson
- Телевизоры TCL
- Телевизоры VOX
- Телевизоры Xiaomi
- Кронштейны
- Разное
- Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00077
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00077 |
| Питание | 110-240 В ? 50/60 Гц |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Дата начала производства | 2024 |
| Технология затемнения | нет |
| Расширенная технология экрана | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Диагональ экрана | 164 см |
| Поддержка HDR | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Операционная система | YaOS X |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Wi-Fi | встроенный |
| Стандарт Wi-Fi | 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Телетекст | нет |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Количество USB | 2 шт |
| Версия USB | USB 2.0 Type-A |
| Слот для CI / PCMCIA | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Порт Ethernet | есть |
| DVB CAM | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Игровой телевизор | нет |
| Картинка в картинке | нет |
| Функции и технологии HDMI | HDMI CEC |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Беспроводная передача мультимедиа | EShare |
| DLNA | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Размер VESA | 400 x 300 |
| Расположение подставки | по бокам |
| Максимальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Комплектация | батарейки, винты, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Объем постоянной памяти | 32 Гб |
| Ширина без подставки | 1446 мм |
| Высота без подставки | 844 мм |
| Толщина без подставки | 83 мм |
| Ширина с подставкой | 1446 мм |
| Высота с подставкой | 901 мм |
| Толщина с подставкой | 329 мм |
| Вес с подставкой | 14.3 кг |
| Ширина между ножками подставки | 1294 мм |
| Ширина коробки | 1590 мм |
| Высота коробки | 937 мм |
| Глубина коробки | 155 мм |
| Вес в упаковке | 19.8 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
11 900 ₽
35 490 ₽
740 ₽
4 120 ₽
6 030 ₽
4 640 ₽
12 510 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout13 Нижняя часть корпуса Acer V3-551, V3-571
2 010 ₽
61 280 ₽
3 410 ₽
1 860 ₽
1 900 ₽
191 010 ₽
24 700 ₽
690 ₽
780 ₽
34 310 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap17 Кофе в капсулах Caffitaly для кофемашин NESPRESSO - FORTE ALU
620 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout231 Аккумулятор для Sony VGP-BPS35A для Vaio 14E 15E 14.8V 40Wh ORIGINAL
2 660 ₽
42 950 ₽
183 860 ₽
1 380 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot151 Блок питания для Asus 19 V 2,37A (45W) 4,0x1,35
1 010 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot345 Блок питания для ноутбука Asus 19.5V 10.3A (4.5x3.0) 200W
2 310 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: casenout65 Корпус Acer E5-511 E5-521 E5-531 E5-571 Нижняя часть корпуса (D case)
2 220 ₽
6 030 ₽
Теги: Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00077, Яндекс Калининград, 451, Разное, Разное в Калининграде, отличная цена 65780.00, купить YNDX-00077 в Калининграде, randomtv152, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Телевизор 65” Яндекс ТВ Станция Бейсик YNDX-00077