Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-064G-30WH
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-064G-30WH
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | память USB Flash |
| Модель | Netac U185 |
| Код производителя | [NT03U185N-064G-30WH] |
| Основной цвет | белый |
| Стандарт USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Поддержка OTG | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита информации | нет |
| Программное обеспечение в комплекте | нет |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Вес | 7 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
330 ₽
2 570 ₽
1 610 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout153 Кулер для HP 15-CD (4 pin)
1 160 ₽
9 390 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout125 Кулер для Asus FX505 FX705 CPU
810 ₽
1 970 ₽
1 020 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge207 Тонер-картридж Brother TN-2075 для HL-2030R/2040R/2070NR, DCP-7010R/7025R, MFC-7420R/7840
910 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcable143 Кабель TFN micro-USB - USB 2 метра черный (TFN-CMICUSB2MBK)
550 ₽
14 310 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout227 Клавиатура для Asus X510U
960 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout250 Аккумулятор для Asus VivoBook S15 S531FA
3 310 ₽
83 590 ₽
790 ₽
9 940 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel551 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GS6555
9 210 ₽
120 520 ₽
4 080 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout150 Кулер для Dell G3-3579, G3-3779, G5-5587 GPU
1 200 ₽
Теги: Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-064G-30WH, Netac Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 920.00, купить NT03U185N-064G-30WH в Калининграде, usbf458, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-064G-30WH