Телефон мобильный Olmio F50 чёрный
- Главная
- Смартфоны
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мобильные телефоны
- Телефон мобильный Olmio F50 чёрный
Телефон мобильный Olmio F50 чёрный
4 520 ₽
Телефон мобильный Olmio F50 чёрный
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 6 мес. |
| Страна-производитель | Гонконг |
| Тип | сотовый телефон |
| Модель | Olmio F50 |
| Код производителя | [46408] |
| Год релиза | 2024 |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Модуль сотовой связи | 2G |
| Рабочий диапазон | GSM 1800 (B3) |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Цветной экран | есть |
| Диагональ экрана (дюйм) | 3.5" |
| Разрешение экрана | 480x320 |
| Количество цветов и оттенков экрана | 16.7 млн |
| Дополнительный экран | есть |
| Укрепленный корпус | нет |
| Тип исполнения - для пожилых людей | нет |
| Технологии доступа в Интернет | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Системы навигации | нет |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объем встроенной памяти | 32 МБ |
| Слот для карты памяти | есть |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Основная камера | есть |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | нет |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | нет |
| Тип мелодий на звонок | реалтон |
| Виброзвонок | есть |
| Громкая связь | есть |
| Кнопка "SOS" | нет |
| MP3-плеер | есть |
| Форматы аудиофайлов | AMR, MP3 |
| Java-приложения | нет |
| Видеоплеер | есть |
| Форматы видеофайлов | MP4 |
| FM радио | есть |
| Диктофон | есть |
| Предустановленные игры | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
| Записная книжка | 400 |
| Встроенный фонарик | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1400 мА*ч |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Тип разъема зарядки | USB Type-C |
| Функция Power-Bank | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | предусмотрено |
| Комплектация | документация, зарядное устройство |
| Особенности, дополнительно | кнопки быстрого доступа |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 112 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 133 г |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
20 560 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
103 070 ₽
Популярный
5.0
20 450 ₽
Популярный Скоро закончится
55 310 ₽
Популярный Скоро закончится
9 210 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout359 Клавиатура для Acer Nitro 5 AN517-41 черная с RGB подсветкой (узкий шлейф)
2 810 ₽
Популярный Скоро закончится
28 700 ₽
Популярный Скоро закончится
46 080 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout4 Кулер для ноутбука Acer Aspire 3830TG 4830TG 5830G 5830T 5830TG VER-3
1 210 ₽
Популярный Скоро закончится
81 000 ₽
Популярный
1 210 ₽
Популярный
1 250 ₽
Популярный Скоро закончится
110 220 ₽
790 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: naudr157 Микрофон Hama 00139906 черный
Популярный Скоро закончится
1 930 ₽