Телефон мобильный Olmio C18 чёрный
- Главная
- Смартфоны
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мобильные телефоны
- Телефон мобильный Olmio C18 чёрный
Телефон мобильный Olmio C18 чёрный
1 860 ₽
Телефон мобильный Olmio C18 чёрный
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Гонконг |
| Тип | сотовый телефон |
| Модель | Olmio C18 |
| Код производителя | [43769] |
| Год релиза | 2021 |
| Основной цвет | черный |
| Модуль сотовой связи | 2G |
| Рабочий диапазон | GSM 1800 (B3) |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Цветной экран | есть |
| Диагональ экрана (дюйм) | 1.77" |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Количество цветов и оттенков экрана | 65 тыс |
| Дополнительный экран | нет |
| Укрепленный корпус | нет |
| Тип исполнения - для пожилых людей | есть |
| Технологии доступа в Интернет | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Системы навигации | нет |
| Слот для карты памяти | есть |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Основная камера | есть |
| Разрешение камеры | 160x128 |
| Вспышка | есть |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | нет |
| Виброзвонок | есть |
| Громкая связь | есть |
| Кнопка "SOS" | есть |
| MP3-плеер | есть |
| Видеоплеер | есть |
| FM радио | есть |
| Диктофон | есть |
| Предустановленные игры | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенный фонарик | есть |
| Емкость аккумулятора | 850 мА*ч |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Тип разъема зарядки | micro USB |
| Функция Power-Bank | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | предусмотрено |
| Комплектация | документация, зарядное устройство |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 124 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 68 г |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal9 Жало паяльника HAKKO 900M-T-IS конус d 4.5мм
590 ₽
Популярный Скоро закончится
800 ₽
Популярный Скоро закончится
2 530 ₽
Скоро закончится
11 510 ₽
Популярный Скоро закончится
21 300 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy54 Припой-шарики Mechanic 0,3 мм бессвинцовые
810 ₽
Популярный Скоро закончится
22 610 ₽
Популярный Скоро закончится
2 160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: otherset238 Видеорегистратор iFLOW F-0 (N8)
7 550 ₽
Популярный
18 490 ₽
Популярный
12 410 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: gilet4 Спасательный жилет Элементаль Ifrit ЖС-402 оранжевый
1 900 ₽
Популярный Скоро закончится
67 230 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout162 Аккумулятор для Asus X556 7.6V 5000mAh ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
4.9
7 600 ₽
Популярный Скоро закончится
137 950 ₽
Популярный
50 330 ₽
Популярный
5.0
35 950 ₽
Вы смотрели