| Объем встроенной памяти256 Гб | Объем оперативной памяти8 Гб | Цвет устройстваЧерный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смартфон |
| Модель | HONOR 400 Lite |
| Код производителя | [5109BRVM] |
| Год релиза | 2025 |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет граней | черный |
| Цвет, заявленный производителем | Velvet Black |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Диапазоны частот 3G | UMTS 850 (B5), UMTS 900 (B8), UMTS 1900 (B2), UMTS 2100 (B1) |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| Диапазоны частот 4G (LTE) | FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Поддержка 4G LTE-Advanced | есть |
| Поддержка VoLTE | есть |
| Поддержка сетей 5G | есть |
| - | - |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 1 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2412x1080 |
| Яркость | 3500 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 394 ppi |
| Соотношение сторон | 20.1:9 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн |
| Тип корпуса | классический |
| Защищенность | защитное покрытие экрана от царапин |
| Тип выреза на экране | круглый/овальный |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка ОС | MagicOS 9.0 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity7025-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.5 ГГц |
| Конфигурация процессора | 2x Cortex-A78 2.5 ГГц, 6x Cortex-A55 2 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | IMG BXM-8-256 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Слот для карты памяти | нет |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108+5 Мп |
| Тип модулей камеры | основная камера, сверхширокоугольная камера |
| Апертура основной камеры | 1.75, 2.2 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Цифровой зум (фото) | 10 x |
| Разрешение снимков основной камеры | 12000x9000 |
| Режимы и функции фотосъемки | документы, ночной режим, панорамная съемка, портретный режим, профессиональный режим |
| Формат видеосъемки | Full HD |
| Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Замедленная видеосъемка | есть |
| Форматы воспроизведения видео | 3GP, MKV, MP4, WEBM |
| Особенности и функции видеосъемки | таймлапс |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2.45 |
| Автофокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 4608x3456 |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Режимы и функции съемки | портретный режим,распознавание улыбки, режим Зеркало,стикеры дополненной реальности |
| Стереодинамики | есть |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AMR, AWB, FLAC, M4A, MID, MP3, OGG, WAV |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, AptX, AptX HD, LDAC, SBC |
| FM радио | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| NFC | есть |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Прочие технологии передачи данных | Wi-Fi Direct, Wi-Fi Hotspot |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Поддержка OTG | есть |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Емкость аккумулятора | 5230 мА*ч |
| Напряжение питания ЗУ | 100-240 В/50-60 Гц |
| Выходная мощность ЗУ | 35 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Стандарты быстрой зарядки | SuperCharge 35W |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Поддержка беспроводной реверсивной зарядки | нет |
| Время работы при воспроизведении видео | 20 ч |
| Биометрическая защита | распознаваниелица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| - | - |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 161 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес смартфона | 171 г |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет устройства | Черный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов