Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СH (2000Вт)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Обогреватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СH (2000Вт)
Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СH (2000Вт)
5.0
3 140 ₽
Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СH (2000Вт)
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | конвектор |
| Модель | Ресанта ОК-2000СН |
| Код производителя | [67/4/21] |
| Цвет корпуса | белый |
| Способ установки / крепления | напольный, настенный |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Ступени мощности | 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт |
| Регулировка ступеней мощности | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер | нет |
| Время таймера на отключение | 0 ч |
| Отсрочка запуска | 0 ч |
| Цифровой дисплей | нет |
| Индикация | индикатор включения |
| Стеклянная передняя панель корпуса | нет |
| Ножки-опоры | есть |
| Колесики для перемещения | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Отключение при перегреве | нет |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Блокировка управления | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-230 В / 50 Гц |
| Комплектация | монтажный комплект |
| Дополнительно | бесшумная работа |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес конвектора | 4.8 кг |
| Вес в упаковке | 6.8 кг |
Отзывы 6
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot281 Блок питания для Asus 19 V 7,7A (150W) 4,5x3,0 оригинал
3 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout172 Аккумулятор для Dell N5110 N4110 N5010R N5030 N7010 ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
42 550 ₽
Популярный
На складе: 12 шт.
Код товара: gazobor32 Газ для портативных плит Следопыт PF-FG-230R всесезонный 230г
810 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: gamepover177 Игровая поверхность Tt eSPORTS by Thermaltake Level 20 RGB 900x400x4mm (GMP-LVT-RGBSXS-01)
5 860 ₽
Популярный
5 960 ₽
Популярный
23 810 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный
3 270 ₽
Популярный Скоро закончится
1 550 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout58 Шлейф матрицы ноутбука Lenovo IdeaPad S10-3C
410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout192 Клавиатура для Acer Aspire E5-473, E5-422, E5-474
1 460 ₽
Популярный
340 ₽
Популярный Скоро закончится
4 420 ₽
Популярный
44 600 ₽
Популярный
34 110 ₽
Популярный
17 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout237 Клавиатура для Dell Vostro A840 A860
1 200 ₽
Скоро закончится
1 310 ₽
Популярный Скоро закончится
16 780 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod921 Кабель USB 2.0 A - USB 2.0 B , длина - 3.0 метра
680 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout277 Аккумулятор для Asus ROG N550JK G550 4000mAh 15V
3 510 ₽
Вы смотрели
На складе: 6 шт.
Код товара: cookerhood34 Вытяжка Faber INKA LUX SMART EV8 X A52
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood200 Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
Нет в наличии
Код товара: operpamd_485 Оперативная память DDR4 16Gb 3200MHz AMD R9416G3206U2S-U R9
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood218 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT BK MATT A60
Нет в наличии
Код товара: operpamd_363 Оперативная память DDR4-2400 (PC4-19200) 16GB AMD Radeon (R7416G2400U2S-UO)
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood408 Вытяжка телескопическая Faber Flexa NG Glass LUX BK A60
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel419 Поверхность индукционная Faber FMA 654 I FP XS
На складе: 3 шт.
Код товара: stovepanel417 Поверхность газовая Faber FHMA 604 3G DC XS C
Популярный
32 820 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood200 Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
27 120 ₽
Популярный Нет в наличии
3 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood218 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT BK MATT A60
37 680 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
2 970 ₽
Скоро закончится
14 200 ₽
Популярный Скоро закончится
82 820 ₽
Популярный
56 070 ₽
В комплекте есть и ножки, и колеса, катаем по кабинету, чтобы равномернее и быстрее прогреть. Корпус плоский, места много не тратит. Работает бесшумно.
Встроен механический термостат. Обогрев предусмотрен в двух режимах. Управление элементарное, ручное, все кнопки находятся сбоку. Выглядит сдержанно, но достойно.