Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C24 AC750
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C24 AC750
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C24 AC750
4.7
1 900 ₽
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C24 AC750
Краткое описание
WI-FI роутер TP-Link Archer C24 — двухдиапазонная модель, работающая в частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц со скоростью до 300 Мбит/с и 433 Мбит/с. При использовании LAN-интерфейса показатель равен 100 Мбит/с. Внутренняя и четыре внешние антенны обеспечивают бесперебойность сигнала и широкое покрытие. Гостевая сеть отвечает за безопасность. При необходимости запускается родительский контроль.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n, ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 733 Мбит/с |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| UPnP AV-сервер | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка L2TP | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 106.7 мм |
| Глубина | 24.3 мм |
| Дополнительная информация | комплектация: Wi-Fi роутер Archer C24, адаптер питания, кабель Ethernet RJ45, руководство по быстрой настройке Гостевая сеть Тип внешней антенны: несъемная Web-интерфейс |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Протокол связи | Wi-Fi, Ethernet |
| Тип соединения устройств | проводное, беспроводное |
Отзывы 22
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcharge144 Сетевое зарядное устройство Borasco 2USB, 2,4A + Дата-кабель Lightning 1м белое
740 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot183 Блок питания для Asus 20V 2,25A (45W) 5V 2A Type-C ORIGINAL
1 860 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
10 420 ₽
Популярный Скоро закончится
57 260 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный
На складе: 606 шт.
Код товара: kblprod832 Переходник Defender APL-OTG Apple Lighting()—USB(F) 8см (87657)
250 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_10 17,3” матрица 1920х1080/slim/Mate/30 pin/B173HAN04.3 без креплений
9 400 ₽
620 ₽
Популярный
5.0
1 680 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower213 Батарейка GoPower G 7 (LR926, LR57, 395A,195)
260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout42 Шлейф для матрицы Lenovo 310-15IKB 310-15ABR 510-15IKB
690 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный Скоро закончится
1 100 ₽
Популярный Скоро закончится
33 700 ₽
Популярный
35 410 ₽
Популярный
23 140 ₽
Популярный Скоро закончится
125 160 ₽
Популярный Скоро закончится
21 120 ₽
Популярный Скоро закончится
27 440 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout211 Клавиатура для Asus K501, A501 черная с подсветкой
3 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout106 Аккумулятор для ноутбука Toshiba PA3536
1 960 ₽
Вайфай завелся сразу. А вот с IPTV начались приседания.
Приставка в упор не видит интернета, сеть подключена интернета нет.
На роутере DHCP включен.
На верное пару часов, включал отключал приставку, переписывал IPшники. Переделывал сетку. Время от времени приставка сообщала о наличии интернета, но с IPTV все равно портал не грузился.
Делал настройки самого роутера, там не шибко много можно настроить. Включал-отключал IPTV, менял порты, ноль результата.
В конце концов у меня отвалился интернет уже и на самом роутере.
Плюнул, сбросил на заводские настройки и о чудо, все завелось, IPTV везде заработало.