Беспроводной USB адаптер Mercusys MW300UH
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Беспроводное оборудование
- Беспроводной USB адаптер Mercusys MW300UH
Беспроводной USB адаптер Mercusys MW300UH
4.9
1 050 ₽
Описание
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | адаптер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка MIMO | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Стандарт USB (подключение адаптера) | 2.0 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешней антенны | несъемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 5 dBi |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 дБм |
Отзывы 98
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout114 Аккумулятор для Acer Aspire 5741, 5742, 5750 4400mAh ORIGINAL
2 840 ₽
Популярный Скоро закончится
7 220 ₽
Популярный Скоро закончится
50 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine345 Соединительный элемент без выдвижной полочки Bosch WTZ2741C
8 335 ₽
Популярный Скоро закончится
34 810 ₽
Популярный Скоро закончится
130 435 ₽
Популярный
745 ₽
Популярный
5.0
7 760 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout286 Клавиатура для Lenovo IdeaPad S10-3 S100 черная
1 330 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout157 Кулер для HP G43, G57, CQ43, CQ57
870 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
6 110 ₽
Популярный
96 435 ₽
Популярный Скоро закончится
16 435 ₽
2 535 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot107 Блок питания 12V 4A 6.5x4.4
1 330 ₽
Популярный
4.9
1 020 ₽
Популярный
3 475 ₽
Популярный Скоро закончится
2 365 ₽
Популярный Скоро закончится
1 860 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: gasstove44 Плита комбинированная Gorenje GK5C64WH
45 700 ₽
Теги: Беспроводной USB адаптер Mercusys MW300UH, Mercusys Калининград, 172, Беспроводное оборудование, Беспроводное оборудование в Калининграде, отличная цена 1030.00, купить в Калининграде, wifiotplink51, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Беспроводной USB адаптер Mercusys MW300UH
И стало мене счастьееее)))) ( пинг 3- 6 и скорость в поряде).