| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | масляный обогреватель |
| Модель | Ресанта ОМПТ-5Н |
| Код производителя | [67/3/2] |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 3 шт |
| Ступени мощности | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 10 м² |
| Тип управления | механическое |
| Термостат | есть |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Режим "антизамерзание" | нет |
| Количество секций | 5 шт |
| Колесики для перемещения | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Мощность вентилятора | 0 Вт |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Отключение при перегреве | есть |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Дополнительно | документация, индикатор работы |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес обогревателя | 6.3 кг |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 660 мм |
| Глубина в упаковке | 310 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов