Адаптер Bluetooth Tp-link UB500
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Беспроводное оборудование
- Адаптер Bluetooth Tp-link UB500
Адаптер Bluetooth Tp-link UB500
4.9
1 140 ₽
Описание
| Описание | Ультракомпактный USB-адаптер Bluetooth 5.0 |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 15 x 19 x 7 мм |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 14.5 x 10.3 x 2.3 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.045 кг |
Отзывы 112
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
360 ₽
Популярный
1 660 ₽
Популярный Скоро закончится
2 250 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel551 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GS6555
9 210 ₽
Популярный
1 220 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout159 Кулер для HP Pavilion 14-V 15-V VER-1
860 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽
Популярный
5 570 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный Скоро закончится
16 780 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout237 Клавиатура для Dell Vostro A840 A860
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
На складе: 48 шт.
Код товара: antis31 Чистящие салфетки Defender CLN Pro 110шт. Антибакт
300 ₽
Популярный
7 350 ₽
Популярный
3 270 ₽
Популярный
41 410 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish193 Катушка мультипликаторная Kaida Concorde CC300 правая
5 000 ₽
Популярный Скоро закончится
79 220 ₽
Популярный
430 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: oroutrasus_52 Усилитель-повторитель сигнала беспроводной ASUS RP-AC51
Популярный Нет в наличии
5.0
2 500 ₽
просто заходите на сайт tp link драйвера и набираете UB500 в поисковике драйверов, и покажет 1 вариант, вес архива ~70мб , распаковываете .zip куда вам удобно, открываете папку и находите setup или setup.exe так называется, открываете дальше вас встречает мастер установки, он все расскажет и объяснит , нажимаем все далее, в конце после установки перезагружаем компьютер, программа даже сама предложит, но можно и перезагрузить позже, если у вас остались несозранненные проекты, которые вы позабыли сохранить перед выключением компьютера