Холодильник Bosch KGN56XLEB
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник Bosch KGN56XLEB
Холодильник Bosch KGN56XLEB
102 380 ₽
Холодильник Bosch KGN56XLEB
Краткое описание
Холодильник Bosch KGN56XLEB — это надежный двухкамерный холодильник, который станет отличным дополнением к вашей кухне. С его современным дизайном и функциональностью, он не только украсит ваше пространство, но и обеспечит оптимальные условия для хранения продуктов.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Цвет | Нерж. |
| Общий объем | 508 л |
| Количество камер | 2 |
| Контуров охлаждения | 2 |
| Компрессоров | 1 |
| No Frost | морозильная / холодильная камеры |
| Функции | режим отпуска индикатор закрытия дверцы перевешивание дверей |
| Дополнительно | скрытые дверные ручки |
| Объем холодильной камеры | 400 л |
| Полок | 4 шт |
| Отсеки для хранения | зона свежести зона влажности полка для бутылок |
| Быстрое охлаждение | да |
| Динамическое охлаждение | да |
| Автоматическая разморозка | да |
| LED освещение | да |
| Расположение морозилки | снизу |
| Объем морозильной камеры | 108 л |
| Отделений морозильной камеры | 2 шт |
| Большой ящик | да |
| Температура морозилки | -24 °C |
| Время сохранения холода | 22 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Быстрая заморозка | да |
| Управление | сенсорное внешнее |
| Класс энергопотребления (new) | E |
| Потребление энергии в год | 262 кВт*ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс шумности | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 193x70x80 см |
| Вес | 90 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
140 ₽
Популярный
22 610 ₽
Популярный Скоро закончится
2 390 ₽
Популярный
5 800 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
51 400 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Популярный Скоро закончится
22 610 ₽
Популярный
9 400 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge278 Картридж Hi-Black (HB-CE400X) для HP LJ Enterprise 500 color M551n/M575dn
1 310 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
290 ₽
Популярный Скоро закончится
50 160 ₽
Популярный Скоро закончится
9 200 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap30 Кофе в капсулах Caffitaly для кофе-машин Caffitaly - BRASILE Special Edition
720 ₽
Популярный
2 170 ₽
980 ₽
Популярный Скоро закончится
6 910 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: smesitel49 Дозатор PREMIAL PRODIGY 210152 вишня-сатин
1 310 ₽
Популярный Скоро закончится
83 590 ₽
Популярный
1 360 ₽
Популярный
11 010 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный
790 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: smesitel135 Кухонный смеситель BLANCO TRIMA (520840) хром
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot32 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5 ОРИГИНАЛ
На складе: 270 шт.
Код товара: kblprod770 Кабель USB Defender USB10-03BP чёрный MicroUSB+Lighting 1 м
На складе: 12 шт.
Код товара: cookerhood168 Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
На складе: 2 шт.
Код товара: moika108 Дозатор OMOIKIRI OM-02-P-WH (4975019, белый)
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod399 Сетевой фильтр ExeGate SP-5-3B EX221185RUS
Популярный
34 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot32 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5 ОРИГИНАЛ
2 110 ₽
Популярный
330 ₽
Популярный
5.0
10 990 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
290 ₽
Популярный
560 ₽