| Тип связи | Wi-Fi |
| Поддержка Mesh Wi-Fi | есть |
| Тип устройства | роутер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Поддержка MIMO | есть |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка 4G LTE | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1267 Мбит/с |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45, SIM-карта |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешней антенны | несъемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 5 dBi |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флэш-памяти | 128 МБ |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Скачивание файлов | есть |
| Файловый сервер | есть |
| FTP-сервер | есть |
| Гостевая сеть | есть |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка L2TP | есть |
| Поддержка IPSec | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Интерфейс встроенного принт-сервера | USB |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 488 г |
| Дополнительная информация | Яндекс.DNS, SkyDNS антенны Wi-Fi - 2x 5dBi скорость в сети 4G до 150 Мбит/с (Cat.4) сменные широкополосные антенны с разъемами SMA 4 dBi слот для Micro SIM-карты |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Метод шифрования данных WPA3 | есть |
-
ГГруздев Александр Оценка покупки 5.019 Декабря, 2021
-
ААртём Абакумов Оценка покупки 5.024 Ноября, 2021
-
ДДмитрий Н. Оценка покупки 5.018 Ноября, 2021Пока не могу дать полную оценку, надо посмотреть как будет работать с симкой мегафона. На мтс сигнал нормальный.
-
ААндрей Токтаров Оценка покупки 5.015 Октября, 2021
-
Еще не было вопросов