Монитор 31.5” AOC Q32P2
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 31.5” AOC Q32P2
Монитор 31.5” AOC Q32P2
22 290 ₽
Описание
| Тип | Монитор |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Диагональ | 34 " |
| Изогнутый экран | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 (WQXGA) |
| Соотношение сторон кадра | 16:9 |
| Широкоформатный | Есть |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Частота развертки по горизонтали | 30 - 114 кГц |
| Частота развертки по вертикали | 48 - 75 Гц |
| Технология LED | Есть |
| Поддержка 3D | Нет |
| Камера | Нет |
| Подсветка | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Количество цветов | 1073 млн |
| Размер пикселя | 0.273 мм |
| Число пикселей на дюйм (ppi) | 93 |
| Время отклика | 4 мс |
| Flicker-Free | Есть |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Покрытие | Антибликовое |
| Тип поверхности экрана | Матовый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Поддержка HDCP | Есть |
| HDMI | 2 шт |
| Display Port | 1 шт |
| USB-концентратор | Есть |
| USB 3.2 | 4 шт |
| Аудио разъемы | Line-out |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Управление | Джойстик |
| Наклон экрана | Есть |
| Поворот экрана | Есть |
| Подъем экрана | Есть |
| Регулировка высоты | 150 мм |
| Динамики | Есть |
| Мощность акустической системы | 6 Вт |
| Русский язык в экранном меню | Есть |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Размер крепления | VESA 100х100 |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -25°C до +55°C |
| Допустимая влажность | От 10% до 85% |
| Влажность при хранении | От 5% до 93% |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Встроенный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное энергопотребление | 35 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Совместимые ОС | Linux, Windows |
| Комплектация | Монитор, подставка, кабель питания, документация |
| Габариты | 730.2 x 501.5 x 275.1 мм |
| Габариты без подставки | 730.2 x 434.2 x 57.7 мм |
| Габариты упаковки | 835 x 545 x 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес без подставки | 6.1 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.0
25 560 ₽
Популярный
260 ₽
Популярный
3 290 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout174 Клавиатура для ноутбука Toshiba Satellite A500 A505 L350 L355 L500 Черная
1 160 ₽
Популярный
136 490 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout19 Разъем питания для Asus K53 с кабелем
640 ₽
Популярный Скоро закончится
74 660 ₽
Популярный
15 700 ₽
Популярный
2 980 ₽
Популярный
35 760 ₽
Популярный
21 470 ₽
Популярный
11 250 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный Скоро закончится
1 050 ₽
Популярный
350 ₽