Термопот Blackton Bt TP535
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Термопот Blackton Bt TP535
Термопот Blackton Bt TP535
4 130 ₽
Термопот Blackton Bt TP535
Краткое описание
Термопот Blackton Bt TP535 обладает эргономичным дизайном, который будет отлично смотреться на любой кухне. Данная модель станет отличным помощником для приготовления ваших любимых горячих напитков.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | термопот |
| Модель | Blackton Bt TP535 |
| Код производителя | [86190442] |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | красный, серый |
| Рисунок на корпусе | есть |
| Объем | 5 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Подача воды | ручной насос, электронасос |
| Тип нагрева | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Фильтр | нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Температурные режимы | 100 °C |
| Режимы работы | кипячение, повторное кипячение, поддержание температуры |
| Выбор объема порции | нет |
| Отсрочка времени | нет |
| Продолжительность отсрочки | 0 ч |
| Мерная шкала | есть |
| Подсветка | нет |
| Блокировка подачи воды | нет |
| Блокировка крышки | нет |
| Защита | от включения без воды, от перегрева, от перепадов напряжения |
| Самоочистка | нет |
| Тип управления | кнопки |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикация | режимов работы |
| Приложение для управления | нет |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для хранения сетевого шнура | нет |
| Ручка для переноса | есть |
| Съемная крышка прибора | нет |
| Дополнительно | 3 способа подачи воды, вращение корпуса на 360 º, фильтр от накипи |
| Комплектация | документация, кабель питания |
| Напряжение питания | 220-240 В/50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 35 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 40.8 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Вес | 2.14 кг |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Глубина упаковки | 26 см |
| Вес с упаковкой | 2.48 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable116 Кабель Smartbuy 8pin HEDGEHOG (iK-512HH red)/100 Красный <1м/2A>
430 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout209 Клавиатура для Asus Gaming FX504 черная с красной подсветкой
2 210 ₽
Популярный Скоро закончится
5 760 ₽
Популярный Скоро закончится
2 510 ₽
Популярный Скоро закончится
43 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot189 Блок питания для Asus 20V 7.5A (150W) 6.0x3.7
2 700 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout231 Аккумулятор для Sony VGP-BPS35A для Vaio 14E 15E 14.8V 40Wh ORIGINAL
2 660 ₽
Популярный
23 950 ₽
Популярный
16 100 ₽
Популярный
48 280 ₽
Популярный Скоро закончится
18 800 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge653 Тонер-картридж Kyocera TK-5370Y Интеграл
5 210 ₽
Популярный
5 480 ₽
Популярный
13 200 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout135 Кулер для Asus S451 VER-2
910 ₽
Скоро закончится
7 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout26 Петли для ноутбука HP Pavilion G6 G6-1000 15.6”LED
1 210 ₽
Популярный
131 850 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: hdd500gb11 Брекит ASUS GRS100-E8 2.5” SSD BRACKET для уст. HDD2.5 в отсек 3.5
1 440 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout16 Петли для ноутбука Dell Inspiron 1525
960 ₽
Популярный
4.5
1 010 ₽
Скоро закончится
75 050 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout217 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 330-15, 330-14IKB
2 160 ₽
Популярный Скоро закончится
53 050 ₽
Вы смотрели
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable116 Кабель Smartbuy 8pin HEDGEHOG (iK-512HH red)/100 Красный <1м/2A>
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable116 Кабель Smartbuy 8pin HEDGEHOG (iK-512HH red)/100 Красный <1м/2A>
430 ₽