Монитор 27” AOC Q27T1
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” AOC Q27T1
Монитор 27” AOC Q27T1
4.8
23 010 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2331 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2331 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Частота обновления | строк: 30-114 кГц кадров: 48-75 Гц |
| Входы | HDMI 1.4 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 30 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Размеры, вес | 611x461x160 мм, 3.78 кг |
Отзывы 4
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.5
9 315 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout157 Кулер для HP G43, G57, CQ43, CQ57
870 ₽
Скоро закончится
78 520 ₽
Популярный Скоро закончится
7 220 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: gasstove44 Плита комбинированная Gorenje GK5C64WH
45 700 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
Популярный
4.9
61 390 ₽
Популярный
3 910 ₽
Популярный
405 ₽
Популярный
5 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout170 Клавиатура для ноутбука Sony VPC-EB белая
1 830 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout95 Клавиатура для ноутбука HP Pavilion G6-2000 с рамкой
1 170 ₽
Популярный Скоро закончится
2 365 ₽
Популярный Скоро закончится
1 705 ₽
Популярный
3 515 ₽
Популярный Скоро закончится
106 335 ₽
Популярный
2 890 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel134 Варочная поверхность газовая Hansa BHGI 63010
15 850 ₽
Клёвый дизайн, очень сочные цвета, высокая яркость.
Монитором доволен полностью.
Это оказалось серьезным ограничением, так как большинство мониторов крепятся на стойку за самим монитором — выбрать реально сложно.
К примеру мой рабочий ЛОСь 24" FHD отстает от стены на 15,5 см. Этот монитор прижимается к стене на 10 см до поверхности экрана.
Дизайн монитора реально приятный — при загрузке есть напоминалка, что он таки от Порше ))
Прогнал тесты картинки http://monteon.ru/ на 3-х мониторах — рабочем, этом и стареньком BENQ c MVA-матрицей.
В 2-х тестах старичок победил — чОрный цвет и динамическая картинка. Удивительно, но на старом мониторе девушка качалась на канате
гораздо плавнее, ну и черный цвет на старой MVA-матрице был без засветов вообще. А вот оба ЛОСя показали просто адские засветы по углам и по полю на черном экране. Вживую это выглядит не так страшно как на фото. По сути это для меня единственный, но очень неприятный косяк оказался. Но, как понимаю, это неизбежно у бюджетных IPS-матриц. (Интересно, MVA-матрицы современные лишены этого недостатка?)
По балансу плюсов и минусов монитор в итоге оставил, потому как альтернативы указанным достоинствам в одном изделии не нашел за адекватные деньги.