Зубная щетка Braun Oral-B Vitality Pro D103.413.3 Black
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Зубные щетки электрические
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Зубная щетка Braun Oral-B Vitality Pro D103.413.3 Black
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип | электрическаязубная щетка |
| Модель | Braun Oral-B Vitality Pro D103.413.3 Protect X Clean Cross Action |
| Назначение | для взрослых |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма головки основной насадки | круглая |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт |
| Насадка для межзубных промежутков / брекетов | нет |
| Отбеливающая насадка | нет |
| Маркерные пометки | есть |
| Место для хранения насадок | нет |
| Другие насадки | стандартная для ежедневного использования |
| Тип движений | возвратно-вращательные |
| Количество режимов работы | 3 шт |
| Максимальное количество направленных движений | 7600 об/мин |
| Режим массажа | нет |
| Режим деликатной чистки | есть |
| Функция привыкания | нет |
| Режим отбеливания | нет |
| УФ-дезинфекция | нет |
| Ионизация | нет |
| Датчик нажима | нет |
| Остальные режимы | режим для чувствительных зубов |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикатор заряда | нет |
| Индикация износа | есть |
| Таймер | завершения чистки, смены областичистки |
| Тип оповещения таймера | вибрационный |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненная ручка | есть |
| Комплектация | документация, зарядное устройство, насадка |
| Дорожный футляр | нет |
| Подставка для зарядки | есть |
| Время зарядки | 16 ч |
| Время автономной работы зубной щетки | 32 минут |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Вес зубной щетки | 242 г |
| Ширина в коробке | 113 мм |
| Высота в коробке | 224 мм |
| Глубина в коробке | 84 мм |
| Вес в коробке | 352 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout338 Клавиатура для Asus E202, TP201SA Белая
1 010 ₽
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcase29 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Infinix черный
370 ₽
1 500 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout231 Клавиатура для Asus X756 белая без рамки (горизонтальный Enter)
1 310 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout161 Кулер для HP Pavilion 15-au
1 310 ₽
75 710 ₽
2 010 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout224 Аккумулятор для Lenovo Y470 Y471 Y570 4400mAh ORIGINAL
2 190 ₽
760 ₽
6 500 ₽
4 940 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout390 Клавиатура для ноутбука Asus K45 K54Vd (92243)
1 190 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout103 Клавиатура для ноутбука HP Probook 4520S 4525s черная c рамкой
1 440 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout101 Разъем питания для Acer Ferrari 3000, Aspire 1350
410 ₽
9 900 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout292 Клавиатура для Lenovo Y300, Y410, Y510
960 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_20 15,6” матрица 1920х1080/slim/Mate/30 pin/IPS/MB156CS01-8 без креплений
4 510 ₽
31 570 ₽
980 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel553 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GY3225
7 010 ₽
Теги: Зубная щетка Braun Oral-B Vitality Pro D103.413.3 Black, Braun Калининград, 453, Зубные щетки электрические, Зубные щетки электрические в Калининграде, отличная цена 2580.00, купить в Калининграде, toothbrush118, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Зубная щетка Braun Oral-B Vitality Pro D103.413.3 Black