Духовка с функцией СВЧ KORTING OKB 1360 CSGW MW
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка с функцией СВЧ KORTING OKB 1360 CSGW MW
Духовка с функцией СВЧ KORTING OKB 1360 CSGW MW
81 640 ₽
Духовка с функцией СВЧ KORTING OKB 1360 CSGW MW
Нашли дешевле?
Описание
| Стиль | Hi-Tech |
| Открытие дверцы | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Функция СВЧ | да |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Тип таймера | с отключением |
| Объём духовки | 72 л |
| Часы | да |
| Мощность подключения | 2.9 кВт |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 41.5 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4607934310036 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
19 760 ₽
Популярный Скоро закончится
580 ₽
Популярный
4.8
1 740 ₽
Популярный
14 640 ₽
Популярный
4.9
20 260 ₽
Популярный
32 110 ₽
Популярный
41 210 ₽
Популярный
1 140 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный
420 ₽
Популярный
1 690 ₽
Популярный
2 350 ₽
Популярный
4.9
38 650 ₽
Популярный
16 610 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: washmachine528 Стиральная машина Samsung WW70FG3M05AW
31 990 ₽
Популярный
5.0
12 020 ₽
Скоро закончится
8 930 ₽
Популярный
5 070 ₽
Популярный Скоро закончится
36 390 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout45 Клавиатура для ноутбука Asus N551 N751 N552 серебристая с подсветкой
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout45 Клавиатура для ноутбука Asus N551 N751 N552 серебристая с подсветкой
2 010 ₽
Теги: Духовка с функцией СВЧ KORTING OKB 1360 CSGW MW, KORTING Калининград, 484, Духовки, Духовки в Калининграде, отличная цена 51510.00, купить OKB 1360 CSGW MW в Калининграде, oven129, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Духовка с функцией СВЧ KORTING OKB 1360 CSGW MW