Монитор 27” AOC Q27P2Q
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” AOC Q27P2Q
Монитор 27” AOC Q27P2Q
4.8
20 910 ₽
Монитор 27” AOC Q27P2Q
Характеристики
| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=b6PqM_pOwBQ?si=Wit7qrUarhre2vX- |
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Входы | HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub) |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x4 |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 4 |
| Версия USB | USB 3.2 Gen1 |
| Мультимедиа | стереоколонки |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 28 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Комплектация | - монитор- HDMI-кабель 1,8 м- VGA-кабель 1,8 м- кабель к дисплею 1,8 м- звуковой кабель 1,8 м- USB-кабель 1,8 м. |
| Размеры, вес | 614x545x200 мм, 5.98 кг |
Технические характеристики Монитор 27” AOC Q27P2Q
Основные характеристики
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=b6PqM_pOwBQ?si=Wit7qrUarhre2vX- |
|---|
Отзывы 6
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
9 130 ₽
Популярный
3 080 ₽
Популярный Скоро закончится
11 120 ₽
Популярный Скоро закончится
74 850 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: fonlight19 Фонарь Сибирский Следопыт - Факел кемпинговый 1L складной
800 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: controlcard8 Выносная планка 2 USB2.0 порта CCUSBRECEPTACLE
270 ₽
Популярный
5.0
5 830 ₽
Популярный
22 530 ₽
Популярный
970 ₽
16 600 ₽
Популярный
20 900 ₽
Популярный
23 310 ₽
Популярный Скоро закончится
1 940 ₽
Популярный
330 ₽
Популярный Скоро закончится
115 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout48 Шлейф для матрицы Lenovo G500 G505 G510 G500S G505s
730 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout10 Задняя крышка экрана Samsung NP300E
1 500 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
1 060 ₽
Популярный
На складе: 606 шт.
Код товара: kblprod832 Переходник Defender APL-OTG Apple Lighting()—USB(F) 8см (87657)
250 ₽
Популярный
45 380 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout121 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad 320-15ABR 520-15IKB
960 ₽
Популярный
1 270 ₽
Скоро закончится
8 520 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable232 Кабель Baseus Cafule Series 66W Type-C - USB 1 метр CAKF000101 черный
690 ₽
4 поставил за динамики и за один засвет.
Дополнение к отзыву. По звуку - получилось настроить с помощью аквалайзера АРО. Звук стал гораздо чище и громче., но в основном по ВЧ. Но НЗ , есть улучшения, но не особо, Похоже просто эти малыши динамики - не тянут НЧ в принципе ( обычные пищалки). Для работы пойдет, если качественно - послушать музыку, то наушники или внешние динамики.
Ранее пользовался AOC 22" I2276VWM около 3х лет. Нравилось качество картинки. Купить данную модель было решено после тщательного изучения конкурентных брендов. Мой личный опыт и статистика использования этого бренда в одной фирме на сотню мониторов, а также оценки тестов в интернете показали отличное соотношение цена\качество. Отличный монитор за ~22 тыс. рублей