Блендер EVELUX EHB-0301B
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер EVELUX EHB-0301B
Блендер EVELUX EHB-0301B
3 120 ₽
Блендер EVELUX EHB-0301B
Краткое описание
Блендер погружной Evelux EHB 0301 B с разными насадками дополнен функциями измельчителя и миксера. 20 скоростей и турборежим позволяют легко адаптироваться к любым кулинарным задачам. Нож с двусторонней заточкой быстрее и тщательнее измельчает ингредиенты в отличие от стандартных лезвий. Блендер оснащен надежной защитой двигателя от перегрева и перегрузки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | блендер погружной |
| Модель | Evelux EHB 0301 B |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Беспроводной | нет |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Количество скоростей | 20 шт |
| Турборежим | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Вакуумная функция | нет |
| Колка льда | нет |
| Время непрерывной работы | 1 минута |
| Защита | от перегрузки |
| Количество насадок | 3 шт |
| Измельчитель | 1 шт |
| Насадка-комбайн | нет |
| Объем измельчителя / насадки-комбайн | 500 мл |
| Мельничка | нет |
| Емкость мельнички | 0 мл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка-миксер | нет |
| Насадка-пюре | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| - | - |
| Крепление на стену | нет |
| Петля для подвешивания | нет |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Дополнительно | нож с двусторонней заточкой |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 26.5 см |
| Глубина упаковки | 26.5 см |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
3 370 ₽
Популярный
8 390 ₽
Популярный Скоро закончится
1 140 ₽
Популярный
64 430 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный Скоро закончится
1 730 ₽
Популярный
38 860 ₽
Популярный
4.9
38 650 ₽
Популярный
4.8
1 740 ₽
Популярный Скоро закончится
53 170 ₽
Популярный
5.0
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning263 Удилище фидерное Kaida Spirado 3,90м 60-150г
2 100 ₽
Популярный
5.0
14 840 ₽
Популярный
100 440 ₽
Вы смотрели