Монитор 24” ViewSonic VX2485-MHU
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 24” ViewSonic VX2485-MHU
Монитор 24” ViewSonic VX2485-MHU
15 310 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | AH-IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.275 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Время отклика | 14 мс |
| Время отклика MPRT | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 16-84 кГц кадров: 48-76 Гц |
| Входы | HDMI 1.4, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Воспроизведение с USB | есть |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 13 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт, максимальное потребление: 15.50 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star 8 ISO 13406-2 |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 540x404x250 мм, 4.20 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
2 780 ₽
Популярный
4.8
830 ₽
Популярный
595 ₽
Скоро закончится
89 845 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: kblprod730 Кабель питания ноутбуков ExeGate Power PC5-1,5P EP280642RUS
280 ₽
Популярный Скоро закончится
6 200 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout143 Кулер для Asus X542, X542BA
1 280 ₽
Популярный Скоро закончится
31 930 ₽
Популярный
5.0
31 940 ₽
Популярный
555 ₽
Популярный
425 ₽
Популярный
4 270 ₽
Популярный Скоро закончится
625 ₽
Популярный
210 ₽
Популярный
3 240 ₽
Популярный
9 900 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout51 Разъем питания для Samsung R518, R519 с кабелем
670 ₽
Популярный
78 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout217 Клавиатура для Asus N56, N56V, N76 черная с красной подсветкой
3 440 ₽
Популярный Скоро закончится
1 220 ₽
Популярный Скоро закончится
8 315 ₽
Теги: Монитор 24” ViewSonic VX2485-MHU, ViewSonic Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 15310.00, купить в Калининграде, monitor2325_51, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Монитор 24” ViewSonic VX2485-MHU