Вентилятор напольный Sakura SA-10G серый
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Вентиляторы
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Вентилятор напольный Sakura SA-10G серый
Вентилятор напольный Sakura SA-10G серый
1 670 ₽
Вентилятор напольный Sakura SA-10G серый
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | напольный |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал мотора | алюминий |
| Тип управления | механическое |
| Режимы работы | 3 |
| Регулировка | вертикальная,горизонтальная, по высоте (макс. 1,3 м) |
| Таймер | нет |
| Количество лопастей | 3 |
| Диаметр лопастей | 35 см |
| Тип подставки | крестовая, 45*45 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик РР |
| Цвет | SA-10G - белый/серый |
| Длина сетевого кабеля | 1,6 м |
| Объем 1 шт. | 0,017 м3 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
7 200 ₽
Популярный Скоро закончится
2 840 ₽
Популярный
40 080 ₽
Скоро закончится
91 660 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout197 Клавиатура для Acer Aspire V5-531, V5-551, V5-571 черная без рамки
940 ₽
Популярный Скоро закончится
2 980 ₽
Популярный Скоро закончится
35 570 ₽
Популярный
5.0
4 100 ₽
Популярный
5.0
1 160 ₽
Популярный
4.9
25 410 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: kblprod31 Кабель HDMI 10m GEMBIRD CC-HDMI4-10M v.1.4 M-M
1 240 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot32 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5 ОРИГИНАЛ
2 110 ₽
Популярный
330 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcase29 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Infinix черный
370 ₽
Популярный
4 640 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: izmerpr33 Щупы для осциллографа 2шт P6100 100MHz
2 210 ₽
Популярный
20 860 ₽
Популярный
5.0
10 990 ₽
Популярный
16 200 ₽
Популярный
34 310 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod425 Удлинитель HDMI по витой паре UTP Cat6 30м KS-is KS-431
На складе: 2 шт.
Код товара: gasstove46 Плита комбинированная Hansa FCMM 58329
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy22 Припой-катушка ПОС 63 Phonemate 0,6мм 30г с флюсом
Популярный Скоро закончится
440 ₽
Популярный Скоро закончится
50 160 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy22 Припой-катушка ПОС 63 Phonemate 0,6мм 30г с флюсом
500 ₽