Жесткий диск 1000Gb WD WD10EZRZ Blue
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Жесткие диски 3,5”
- Жесткие диски 1000 Гб
- Жесткий диск 1000Gb WD WD10EZRZ Blue
Жесткий диск 1000Gb WD WD10EZRZ Blue
4.9
3 140 ₽
Описание
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Объем | 1000 ГБ |
| Скорость записи/Скорость чтения | 150/150 МБ/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 21 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 3.30 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 450 г |
Отзывы 87
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout103 Клавиатура для ноутбука HP Probook 4520S 4525s черная c рамкой
1 440 ₽
2 260 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
4.8
13 320 ₽
На складе: 13 шт.
Код товара: PF-FOR-S20 Стул Следопыт туристический п-образный малый 330*300*360мм синее
910 ₽
Популярный
11 250 ₽
Популярный Скоро закончится
1 840 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout130 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad S10-2 Series Белая
1 240 ₽
Популярный
5.0
37 700 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: teakettle741 Чайник DOMOLETTI CWT-022 Red
1 780 ₽
Популярный
2 060 ₽
Популярный
11 470 ₽
Популярный Скоро закончится
54 210 ₽
Популярный
3 030 ₽
Популярный
2 650 ₽
Скоро закончится
790 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный Скоро закончится
94 560 ₽
Популярный
5.0
На складе: 10 шт.
Код товара: antena_9 Антенна комнатная с усилителем МВ+ДМВ AV-958
2 050 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower210 Батарейка GoPower G 4 (LR626, LR66, 377A,177)
260 ₽
Диск от октября 21, почти свежий, запакован, новый.