Поверхность газовая Whirlpool AKT 627/NB1
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Поверхность газовая Whirlpool AKT 627/NB1
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Расположение органов управления | спереди |
| Тип установки | независимая |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 4 чугунные конфорки разной мощности маленькая, 2 средние, 1 маленькая, 1 WOK |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
7 550 ₽
9 600 ₽
6 495 ₽
4 870 ₽
300 ₽
11 250 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod95 Кабель питания CC-SATA-PSY, 2*Serial ATA 15 cm power cable
630 ₽
2 930 ₽
45 270 ₽
4 310 ₽
660 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge443 Картридж Samsung MLT-D205Е TARGET TR-MLTD205Е
1 990 ₽
75 950 ₽
2 570 ₽
245 330 ₽
12 850 ₽
730 ₽
4 910 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout194 Аккумулятор для HP EliteBook 850 G5 4850mAh
3 710 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot75 Блок питания для ноутбука Samsung 19V 3,16A (60W) 3,0x1,1
1 160 ₽
800 ₽
220 ₽
Теги: Поверхность газовая Whirlpool AKT 627/NB1, Whirlpool Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 29820.00, купить AKT 627/NB1 в Калининграде, stovepanel435, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Поверхность газовая Whirlpool AKT 627/NB1