Память USB3.2 Flash Drive 32Gb Netac U185 NT03U185N-032G-30WH
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB3.2 Flash Drive 32Gb Netac U185 NT03U185N-032G-30WH
Память USB3.2 Flash Drive 32Gb Netac U185 NT03U185N-032G-30WH
790 ₽
Память USB3.2 Flash Drive 32Gb Netac U185 NT03U185N-032G-30WH
Краткое описание
Часто сталкиваетесь с ситуацией, когда необходимо продемонстрировать файлы широкой аудитории или получить к ним мгновенный доступ из любого места? Тогда вам точно необходима компактная и надежная память USB Flash 32 ГБ Netac U185 [NT03U185N-032G-30WH], которой вы доверите хранение любых данных. Для создания ее корпуса задействован износоустойчивый пластик, который предупреждает вероятность повреждения внутренних элементов при воздействии наиболее агрессивных внешних факторов.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | память USB Flash |
| Модель | Netac U185 |
| Код производителя | [NT03U185N-032G-30WH] |
| Основной цвет | белый |
| Стандарт USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Поддержка OTG | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита информации | нет |
| Программное обеспечение в комплекте | нет |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Вес | 7 г |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: moika18 Комплект декоративных элементов BLANCO 207422 матовый черный
14 260 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
7 950 ₽
Популярный Скоро закончится
1 810 ₽
Популярный
6 060 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout277 Аккумулятор для Asus ROG N550JK G550 4000mAh 15V
3 510 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr19 Матрица DVD-R 4.7Gb MyMedia by Verbatim 16X Wrap (50) Printable (69202)
1 240 ₽
Популярный
31 310 ₽
Популярный Скоро закончится
3 250 ₽
Популярный
650 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot274 Блок питания для Asus 19 V 3,42A (65W) 5,5x2,5 ОРИГИНАЛ
1 710 ₽
Популярный Скоро закончится
56 770 ₽
Популярный
1 520 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal15 Жало паяльника MECHANIC 900M-T-1.6D d4.5мм
600 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge40 Картридж CROWN CM-CE505A Полная совместимость: Canon:LBP 6300, 6650, 6300DN, 6650DN, MF 5840DN, 5880DN - HP: P2033, P2034, P2035, P2036, P2037, P2033N, P2034N, P2055, P2055D
1 000 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout55 Задняя крышка экрана Acer V3-572 E5-511 E5-571 E5-521
1 610 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout63 Клавиатура для ноутбука Dell Inspiron 15R 3521, 3537, 5521, 5537, 7521, 15RV, Vostro 2521
1 160 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: fridge596 Холодильник Indesit DS 3200 G
Популярный Скоро закончится
31 260 ₽
Теги: Память USB3.2 Flash Drive 32Gb Netac U185 NT03U185N-032G-30WH, Netac Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 800.00, купить NT03U185N-032G-30WH в Калининграде, usbf455, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB3.2 Flash Drive 32Gb Netac U185 NT03U185N-032G-30WH