Чайник Brayer BR1045BN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Чайник Brayer BR1045BN
Чайник Brayer BR1045BN
1 790 ₽
Чайник Brayer BR1045BN
Краткое описание
Электрочайник Brayer BR1045BN вмещает до 1,8 л, чего достаточно для семьи из 4-5 человек. Фильтр от накипи позволяет использовать воду из-под крана. Модель автоматически отключается при закипании, снятии и отсутствии воды, благодаря чему создаются безопасные условия для использования. Индикатор включения и уровня воды облегчает эксплуатацию. За счет компактного размера 19х18х22 см, прибор не занимает много места. Корпус из стекла и пластика не требует сложного ухода и легко отмывается от загрязнений.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BRAYER BR1045BN |
| Основной цвет | бежевый |
| Дополнительный цвет | прозрачный, черный |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стеклопластик |
| Цельнометаллическая колба | нет |
| Фильтр в носике | есть |
| Материал колбы | стекло |
| Терморегулятор | нет |
| Плавная регулировка температуры | нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Температура нагрева воды | 100 °C |
| Поддержание температуры | нет |
| Максимальное время поддержки температуры | 0 мин |
| Подставка с электронным управлением | нет |
| Вращение на подставке | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита | автоотключение при отсутствии воды |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Цвет подсветки | голубой |
| Мерная шкала уровня воды | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Тип контроллера | нет |
| Внутренний заварник | нет |
| Наличие отдельного заварочного чайника | нет |
| Дополнительно | нескользящие ножки |
| Комплектация | документация |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина коробки | 21 см |
| Высота коробки | 24 см |
| Глубина коробки | 18 см |
| Вес в коробке | 1 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
5.0
20 850 ₽
Популярный
1 070 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout254 Аккумулятор для Asus K46, K56, S56, A46, A56 2850mAh ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: Smartcable239 Кабель Baseus CoolPlay Series Lightning - Type-C 1м CAKW000002 белый
690 ₽
Популярный
37 510 ₽
Популярный
3 600 ₽
Популярный
На складе: 19 шт.
Код товара: cartridge36 Картридж CROWN CM-CE255A Полная совместимость: Canon: LBP6700, 6725, 6780, 6750 - HP: P3010, P3015, 3015N, 3015D, 3015DN, P3015x, M521dn, 521dw, 521dx, 521dz, M525dn, M525f
1 930 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower210 Батарейка GoPower G 4 (LR626, LR66, 377A,177)
260 ₽
Популярный
1 460 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Acer P3-131, P3-171 KT-1252
1 460 ₽
Популярный
9 990 ₽
Популярный
10 810 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout55 Задняя крышка экрана Acer V3-572 E5-511 E5-571 E5-521
1 610 ₽
Популярный
23 950 ₽
Популярный
16 570 ₽
Популярный
3 120 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: complsever17 Оперативная память DDR5 32G BTeam Group T-Force Elite Plus
9 980 ₽
Популярный
43 030 ₽
Популярный Скоро закончится
90 730 ₽
Популярный Скоро закончится
28 600 ₽
13 640 ₽
Вы смотрели
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower211 Батарейка GoPower G 5 (LR754, LR48, 393A,193)
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower211 Батарейка GoPower G 5 (LR754, LR48, 393A,193)
170 ₽