Память USB 3.2 Flash Drive 128Gb Patriot Xporter 3 [PSF128GX3B3U]
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB 3.2 Flash Drive 128Gb Patriot Xporter 3 [PSF128GX3B3U]
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Тайвань (Китай) |
| Модель | Patriot Xporter 3 |
| Основной цвет | черный |
| Код производителя | [PSF128GX3B3U] |
| Стандарт USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Максимальная скорость чтения данных | 80 Мбайт/сек |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Поддержка OTG | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструктивного исполнения | отверстие для крепленияна брелок |
| Защита информации | нет |
| Программное обеспечение в комплекте | нет |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 10 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout370 Клавиатура для ноутбука Acer AN515-55 с подсветкой (узкий шлейф)
1 800 ₽
21 120 ₽
10 940 ₽
1 180 ₽
9 400 ₽
47 150 ₽
6 890 ₽
730 ₽
15 700 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout56 Клавиатура для ноутбука Asus X550, X550C, X550CA, X550CC, X550CL, X551 Черная, плоский Enter, без рамки
960 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: izmerpr28 Щуп для осциллографа с зажимами типа "крокодил" 500V 5A
610 ₽
290 ₽
5 810 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
50 300 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: vebcam1 Веб камера Acer 5560G (SY2659_AU - HF2015-A821-0V01)
560 ₽
360 ₽
3 910 ₽
610 ₽
11 670 ₽
4 620 ₽
18 810 ₽
43 290 ₽
39 520 ₽
750 ₽
Нет в наличии
Код товара: pamfornout55 Оперативная память DDR4 SODIMM 4Gb 2666MHz GOODRAM GR2666S464L19S/4G
2 280 ₽
Теги: Память USB 3.2 Flash Drive 128Gb Patriot Xporter 3 [PSF128GX3B3U], Patriot Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 1200.00, купить PSF128GX3B3U в Калининграде, usbf386, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB 3.2 Flash Drive 128Gb Patriot Xporter 3 [PSF128GX3B3U]