Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Patriot Xporter 3 GEN1 Slider [PSF64GX3B3U ]
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Patriot Xporter 3 GEN1 Slider [PSF64GX3B3U ]
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Тайвань (Китай) |
| Модель | PatriotXporter 3 |
| Основной цвет | черный |
| Код производителя | [PSF64GX3B3U] |
| Стандарт USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Максимальная скорость чтения данных | 80 Мбайт/сек |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Поддержка OTG | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструктивного исполнения | отверстиедля крепления на брелок |
| Защита информации | нет |
| Программное обеспечение в комплекте | нет |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 10 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout56 Клавиатура для ноутбука Asus X550, X550C, X550CA, X550CC, X550CL, X551 Черная, плоский Enter, без рамки
960 ₽
9 440 ₽
590 ₽
92 170 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: ServerRam_18 Оперативная память DDR4 8GB 2400MHz ECC Kingston KVR24R17S8/8MA
10 430 ₽
6 870 ₽
2 460 ₽
56 070 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout13 Кулер для ноутбука Acer Aspire 5534 5538 VER-1
860 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot338 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A (3.0x1.0) 65W
1 270 ₽
61 610 ₽
2 230 ₽
550 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
900 ₽
81 450 ₽
790 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
2 480 ₽
1 030 ₽
Нет в наличии
Код товара: pamfornout55 Оперативная память DDR4 SODIMM 4Gb 2666MHz GOODRAM GR2666S464L19S/4G
2 280 ₽
Теги: Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Patriot Xporter 3 GEN1 Slider [PSF64GX3B3U ], Patriot Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 740.00, купить PSF64GX3B3U в Калининграде, usbf384, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Patriot Xporter 3 GEN1 Slider [PSF64GX3B3U ]