Вытяжка наклонная Elica Majestic BL/A/60
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка наклонная Elica Majestic BL/A/60
Вытяжка наклонная Elica Majestic BL/A/60
39 520 ₽
Вытяжка наклонная Elica Majestic BL/A/60
Нашли дешевле?
Описание
| Цвет | черный |
| Тип и монтаж | пристенная (настенный) |
| Оформление | навесная(под углом) |
| Принцип работы | отвод / рециркуляция |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная производительность | 1200 м3/ч |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Количество скоростей | 3 (+ интенсивный режим) |
| Количество двигателей | 1 |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Возможность установки активного фильтра | есть |
| Освещение | светодиодные лампы (2x2.5 Вт) |
| Управление | сенсорное |
| Периметральное всасывание | есть |
| Высота (мин.) | 106 см |
| Высота (макс.) | 147 см |
| Ширина | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 180 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный Скоро закончится
800 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout104 Разъем питания для Asus UX32A Q200E X202E S200E
480 ₽
Популярный
610 ₽
Популярный Скоро закончится
4.6
5 180 ₽
Популярный
25 260 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot338 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A (3.0x1.0) 65W
1 270 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi11 Пакет услуг техническое обслуживание ПК (чистка, замена термопасты)
1 060 ₽
Популярный
4 820 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
Популярный
1 180 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: izmerpr28 Щуп для осциллографа с зажимами типа "крокодил" 500V 5A
610 ₽
Популярный Скоро закончится
111 150 ₽
Популярный
9 400 ₽
Популярный Скоро закончится
11 810 ₽
Популярный Скоро закончится
81 000 ₽