Варочная поверхность газовая GORENJE GW 642CLB
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Варочная поверхность газовая GORENJE GW 642CLB
Варочная поверхность газовая GORENJE GW 642CLB
21 120 ₽
Варочная поверхность газовая GORENJE GW 642CLB
Краткое описание
Особое ромбовидное расположение конфорок обеспечивает удобный обзор и контроль над приготовлением. Две большие, мощные горелки, расположенные слева и справа, позволяют готовить в посуде большого диаметра и воке. Дизайн чугунных решеток повторяет расположение конфорок и гармонично завершает общий облик варочной панели.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | GORENJE |
| Производитель | Словения |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип панели | Газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | Эмаль |
| Число газовых конфорок | 4 шт |
| Число электрических конфорок | нет |
| Число индукционных конфорок | нет |
| Электроподжиг | Есть, автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Есть |
| Тип решётки | Чугун |
| Переключатели | Поворотные |
| Цвет | Черный |
| Расположение панели | Спереди |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | нет |
| Конфорок газовых "Двойная корона" | 1 |
| Экспресс-конфорок | нет |
| Конфорок Hi Light | нет |
| Автоматические функции | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Номинальная мощность | 8.1 кВт |
| Дополнительная информация | - |
| Размеры (ШхГхВ) | 60х52х13 см |
| Габариты (ШхГ) | 60x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 180 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный
4.8
13 840 ₽
Популярный Скоро закончится
2 880 ₽
820 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
1 710 ₽
Популярный Скоро закончится
6 870 ₽
Популярный
2 390 ₽
Популярный
9 400 ₽
Популярный
9 110 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot271 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1 ORIGINAL
1 560 ₽
Скоро закончится
730 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout220 Кулер для Lenovo IdeaPad 310, 310-15ISK, 310-15ABR
1 200 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: antena_62 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5159-DX
950 ₽
Популярный Скоро закончится
800 ₽
Популярный
47 150 ₽
Теги: Варочная поверхность газовая GORENJE GW 642CLB, Gorenje Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 20910.00, купить GW642CLB в Калининграде, stovepanel150, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность газовая GORENJE GW 642CLB