Жесткий диск SSD M.2 500GB WD Blue WDS500G2B0B
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- SSD
- Жесткий диск SSD M.2
- Жесткий диск SSD M.2 500GB WD Blue WDS500G2B0B
| Линейка | WD Blue SATA |
| Емкость | 500 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2280 |
| Игровой | да |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Marvell 88SS1074 |
| Интерфейс SATA | SATA 6Gb/s |
| Разъем M.2 | есть |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 560 МБ/с |
| Скорость записи | 530 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 84000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 200 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Поддержка NCQ | есть |
| Поддержка TRIM | есть |
| Время наработки на отказ | 1750000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.23 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 7 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot147 Блок питания для Asus 19 V 1,75A (33W) 5,5x2,5
1 200 ₽
1 500 ₽
3 880 ₽
7 390 ₽
74 850 ₽
86 870 ₽
930 ₽
45 380 ₽
16 600 ₽
1 620 ₽
16 780 ₽
2 250 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout106 Аккумулятор для ноутбука Toshiba PA3536
1 960 ₽
12 550 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: gamepover177 Игровая поверхность Tt eSPORTS by Thermaltake Level 20 RGB 900x400x4mm (GMP-LVT-RGBSXS-01)
5 860 ₽
На складе: 18 шт.
Код товара: gazobor32 Газ для портативных плит Следопыт PF-FG-230R всесезонный 230г
810 ₽
34 900 ₽
23 140 ₽
5 360 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_34 Матрица для ноутбука 15,6” B156HAN15.H 1920х1080 FHD/ slim/ Mate/ LED/ 40 pin/ 144Hz
7 160 ₽
17 230 ₽
16 020 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: besprovklav1 Клавиатура беспроводная Logitech K400 Plus
2 810 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood229 Вытяжка наклонная KRONA KRISTEN A 600 black S
12 980 ₽
Теги: Жесткий диск SSD M.2 500GB WD Blue WDS500G2B0B, Western Digital Калининград, 4, Носители информации, Носители информации в Калининграде, отличная цена 4520.00, купить WDS500G2B0B в Калининграде, ssdm2_83, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Жесткий диск SSD M.2 500GB WD Blue WDS500G2B0B