Жесткий диск SSD M.2 4 ТБ Netac NV7000 (NT01NV7000-4T0-E4X)
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- SSD
- Жесткий диск SSD M.2
- Жесткий диск SSD M.2 4 ТБ Netac NV7000 (NT01NV7000-4T0-E4X)
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Тип | SSD M.2 накопитель |
| Модель | Netac NV7000 |
| Код производителя | [NT01NV7000-4T0-E4X] |
| Объем накопителя | 4000 ГБ |
| Физический интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| NVMe | есть |
| Структура памяти | 3D NAND |
| DRAM буфер | нет |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 7200 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость последовательной записи | 6850 Мбайт/сек |
| Максимальный ресурс записи (TBW) | 3000 ТБ |
| DWPD | 0.41 |
| Радиатор в комплекте | есть |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Толщина | 11.25 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
6 360 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower204 Батарейка GoPower G 0 (LR521, LR63, LR50, 379A,179)
260 ₽
7 400 ₽
2 550 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout132 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad U410 черная с серебристой рамкой
1 610 ₽
3 600 ₽
45 680 ₽
1 750 ₽
29 510 ₽
9 150 ₽
19 250 ₽
9 480 ₽
1 010 ₽
29 470 ₽
27 910 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: kblprod933 Кабель USB Type-C - USB Type-A белый 1м Breaking Classic (20115)
450 ₽
15 300 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout361 Клавиатура для ноутбука Acer 3100 3650 3690 5100 5110 5610 5630 5650 5680
1 190 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout190 Кулер для ноутбука HP Omen 15-AX
960 ₽
430 ₽
32 210 ₽
460 ₽
20 300 ₽
Теги: Жесткий диск SSD M.2 4 ТБ Netac NV7000 (NT01NV7000-4T0-E4X), Netac Калининград, 287, Жесткий диск SSD M.2, Жесткий диск SSD M.2 в Калининграде, отличная цена 39660.00, купить NT01NV7000-4T0-E4X в Калининграде, ssdm2_309, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Жесткий диск SSD M.2 4 ТБ Netac NV7000 (NT01NV7000-4T0-E4X)