| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | ноутбук |
| Модель | ASUS ExpertBook P5405CSA-NZ0301 |
| Линейка | ASUS ExpertBook |
| Код производителя | [90NX0861-M00CJ0] |
| Год релиза | 2024 |
| Игровой ноутбук | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Цвет верхней крышки | серый |
| Цвет, заявленный производителем | Misty Gray |
| Материал крышки | алюминий |
| Материал корпуса | алюминий |
| Раскрытие крышки | 180 градусов |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Подсветка клавиш | одноцветная (белая) |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Механическая клавиатура | нет |
| Влагозащищенная клавиатура | есть |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14" |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Максимальная частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Плотность пикселей | 216 ppi |
| Технология динамического обновления экрана | нет |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| HDR | нет |
| Дополнительный дисплей | нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
| Общее количество ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 0 |
| Количество малых энергоэффективных ядер | 4 |
| Максимальное число потоков | 8 |
| Базовая частота производительных ядер | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота производительных ядер | 4.5 ГГц |
| Базовая частота малых энергоэффективных ядер | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота малых энергоэффективных ядер | 3.5 ГГц |
| Базовое тепловыделение | 17 Вт |
| Поколение процессоров | Intel Core Ultra Series 2 |
| Техпроцесс | TSMC N3B |
| Нейронный процессор | есть |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | интегрированная |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Модель встроенной видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 1000 ГБ |
| Объем интегрированной памяти | 0 ГБ |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 PCIe 2230 |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Распознавание лица | есть |
| Шторка веб-камеры | есть |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти кард-ридером | нет |
| Датчики | нет |
| Беспроводной интерфейс | WI-FI 6E (802.11ax) |
| Порт Ethernet | нет |
| Видеоразъемы | USB Type-C |
| Разъемы USB Type-A | 2 х USB 3.2 Gen2 |
| Разъемы USB Type-C | 2 х USB4 |
| Thunderbolt | есть |
| Дополнительные интерфейсы | нет |
| Максимальное количество подключаемых мониторов | 2 шт |
| Поддержка USB Power Delivery | есть |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт*ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 Вт |
| Дополнительно | замок Kensington |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Ширина | 312 мм |
| Глубина | 223.2 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Вес | 1.27 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов