Духовка KAISER EH 6367
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KAISER EH 6367
Духовка KAISER EH 6367
71 860 ₽
Духовка KAISER EH 6367
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | Kaiser EH 6367 |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет двери | черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | черный |
| Объем духовки | 73 л |
| Материал панели управления | стекло |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 8 |
| - | - |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | есть |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | есть |
| Доводчик двери | нет |
| Вид управления | сенсор |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Потребляемая мощность в работе | 2560 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 шт |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | вертел, документация, противень х 2 шт., рамка под вертел, решетка, ухват |
| Дополнительно | инфракрасный гриль |
| Ширина встраивания | 54 см |
| Высота встраивания | 56.75 см |
| Глубина встраивания | 54.3 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Вес духового шкафа | 37 кг |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 65 см |
| Глубина упаковки | 59 см |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 58.5 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56 см |
| Высота колонны для встраивания | 58.5 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
640 ₽
Популярный
2 460 ₽
Популярный Скоро закончится
21 510 ₽
Популярный Скоро закончится
17 080 ₽
Популярный
290 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: ServerRam_18 Оперативная память DDR4 8GB 2400MHz ECC Kingston KVR24R17S8/8MA
10 430 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
Популярный
4.8
42 550 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout363 Клавиатура для ноутбука Acer 4710 4720 4220 4230 4310 4520 4710 4900
1 270 ₽
Популярный
21 120 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный
2 480 ₽
Популярный Скоро закончится
16 740 ₽
Популярный Скоро закончится
950 ₽
Популярный Скоро закончится
2 140 ₽
Популярный
47 150 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cartridge569 Картридж лазерный Cactus CS-C069HBK 069H черный
2 910 ₽
Популярный
1 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout45 Кулер для ноутбука Asus N551 N551J
1 500 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный Скоро закончится
18 700 ₽
Популярный Скоро закончится
43 290 ₽
Популярный
9 440 ₽
Популярный Скоро закончится
4.6
5 180 ₽
Скоро закончится
730 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: tvtuner42 Приемник цифровой эфирный DVB-T2 LUMAX DV2118HD
Нет в наличии
Код товара: cablemouse448 Мышь Razer Viper Mini RZ01-03250100-R3M1 черный
Нет в наличии
Код товара: nauwei40 Беспроводные наушники с микрофоном Huawei FreeBuds 5i белые
Нет в наличии
Код товара: cablemouse433 Мышь Razer DeathAdder V2 rz01-03210100-r3m1 черный
Нет в наличии
Код товара: nauwei58 Беспроводные наушники с микрофоном Huawei FreeBuds Pro 4 чёрный
Нет в наличии
Код товара: homecoffee354 Кофемолка VITEK VT-1540
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap1 Какао в капсулах для кофемашин Caffitaly - E'CIOK
Популярный Нет в наличии
1 230 ₽
Популярный Нет в наличии
4.9
2 950 ₽
Популярный Нет в наличии
4 760 ₽
Популярный Нет в наличии
4.8
4 400 ₽
Популярный Нет в наличии
12 010 ₽
Популярный Нет в наличии
4.9
2 440 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap1 Какао в капсулах для кофемашин Caffitaly - E'CIOK
580 ₽