Игровой стол Defender Ferox чёрный
- Главная
- Игровые аксессуары
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Игровые кресла
- Игровой стол Defender Ferox чёрный
Игровой стол Defender Ferox чёрный
7 960 ₽
Игровой стол Defender Ferox чёрный
Краткое описание
Стол компьютерный Defender Ferox оснащен жестким металлическим основанием и столешницей из МДФ. Меламиновое покрытие оберегает поверхность от воздействия влаги и появления царапин, легко очищается от загрязнений с помощью губки с мыльным раствором или влажной салфетки. Устойчивая конструкция выдерживает нагрузку в 110 кг. Defender Ferox – игровой черный стол с эргономичным вырезом для удобного размещения в кресле перед компьютером. Размеров столешницы 110x60 см хватает для установки на стол монитора, колонок, клавиатуры и мыши, лампы и других устройств. Мебель оснащена крючком для подвешивания наушников, устойчивым подстаканником и кабель-каналом для аккуратной прокладки проводов от приборов к розетке. Стол дополнен RGB-подсветкой с питанием по USB и управлением с пульта ДУ.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип | стол компьютерный |
| Модель | Defender Ferox |
| Код производителя | [64072] |
| Основной цвет | черный |
| Цвет, заявленный производителем | черный |
| Подсветка | RGB |
| Материал основания | металл |
| Игровой | есть |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Угловой стол | нет |
| Модуль | нет |
| Количество ящиков | 0 шт |
| Общее количество полок | 0 шт |
| Полка для клавиатуры | нет |
| Полка для системного блока | нет |
| Другие полки | нет |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие | меламиновое |
| Эргономичный вырез | есть |
| Ширина столешницы | 110 см |
| Глубина столешницы | 60 см |
| Толщина столешницы | 1.8 см |
| Наличие тумбы | нет |
| Крючок для наушников | есть |
| Подстаканник | есть |
| Кабель-канал | есть |
| Комплектация | батарейка, документация, комплект для сборки, пульт ДУ |
| Дополнительно | питание от разъема USB |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 60 см |
| Размер упаковки | 117.5х73х9 см |
| Вес в упаковке | 15.2 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout144 Аккумулятор для Asus K72, K73, N71, N73, A72 ORIGINAL
2 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal1 Комплект решеток Метиз к мангалу 290*345*290мм никель
970 ₽
Популярный
170 ₽
Популярный
5 680 ₽
Популярный Скоро закончится
690 ₽
Популярный Скоро закончится
1 150 ₽
Скоро закончится
7 960 ₽
Популярный
4 640 ₽
Популярный
9 400 ₽
Популярный Скоро закончится
107 250 ₽
Популярный
3 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout28 Кулер для ноутбука Asus A450C, A450E, F450C
810 ₽
Популярный
120 520 ₽
Популярный
2 770 ₽
Популярный
1 690 ₽
Популярный
11 460 ₽
Популярный
38 650 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal9 Жало паяльника HAKKO 900M-T-IS конус d 4.5мм
590 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout98 Разъем питания для MSI GE75 Raider 9SE-641IT
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot175 Блок питания для Asus 19.5V 11.8A (230W) 7.4x5.0 ORIGINAL Slim
На складе: 2 шт.
Код товара: washmachine512 Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
Популярный Скоро закончится
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot175 Блок питания для Asus 19.5V 11.8A (230W) 7.4x5.0 ORIGINAL Slim
3 910 ₽
Популярный Скоро закончится
25 780 ₽