Фен BaByliss D570DE
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Приборы для укладки волос
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Фен BaByliss D570DE
Фен BaByliss D570DE
3 240 ₽
Фен BaByliss D570DE
Краткое описание
Фен Babyliss D570DE имеет 3 температурных режима и 2 регулировки скорости. Функция ионизации устраняет статическое электричество, делает волосы шелковистыми и блестящими. Фен оснащен концентратором и диффузором для укладки волос.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия продавца | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | фен |
| Профессиональный фен | нет |
| Модель | BaByliss D570DE |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость воздушного потока | 110 км/ч |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Температурный контроль | нет |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Турборежим | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Расположение кнопок управления | спереди |
| Дисплей | нет |
| Количество насадок | 2 шт |
| Насадка-концентратор | есть |
| Насадка-диффузор | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Комплектация | документация, насадка-диффузор, насадка- концентратор |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Вращение шнура | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Петля для подвешивания | есть |
| Съемный фильтр | нет |
| Складная ручка | нет |
| Магнитные насадки | нет |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина коробки | 23 см |
| Высота коробки | 29 см |
| Глубина коробки | 13 см |
| Вес в коробке | 2.2 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 770 ₽
Популярный Скоро закончится
107 250 ₽
Популярный Скоро закончится
12 460 ₽
Популярный
46 170 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal9 Жало паяльника HAKKO 900M-T-IS конус d 4.5мм
590 ₽
Популярный
170 ₽
Популярный
4 640 ₽
Популярный
5.0
6 050 ₽
640 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal1 Комплект решеток Метиз к мангалу 290*345*290мм никель
970 ₽
Популярный
38 650 ₽
Скоро закончится
8 910 ₽
Популярный Скоро закончится
41 580 ₽
Популярный Скоро закончится
6 940 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower244 Батарейки BL4 Varta 4903 ААА HIGH ENERGY BL4
450 ₽
Скоро закончится
2 010 ₽
Популярный Скоро закончится
48 950 ₽
Популярный
2 760 ₽
Популярный
980 ₽
590 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout98 Разъем питания для MSI GE75 Raider 9SE-641IT
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot175 Блок питания для Asus 19.5V 11.8A (230W) 7.4x5.0 ORIGINAL Slim
На складе: 2 шт.
Код товара: washmachine512 Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
Популярный Скоро закончится
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot175 Блок питания для Asus 19.5V 11.8A (230W) 7.4x5.0 ORIGINAL Slim
3 910 ₽
Популярный Скоро закончится
25 780 ₽