Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
25 780 ₽
Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
Краткое описание
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NUS 5015 H RU - это современное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником в вашем доме. Стиральная машина оснащена 16 программами, включая стирку верхней одежды, быструю стирку, стирку спортивной одежды, отмену отжима, стирку черных вещей, стирку цветных вещей, отжим, стирку джинсов, гипоаллергенную стирку и другие. Это позволяет выбрать оптимальный режим для любого типа ткани и степени загрязнения.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Прямой привод | Нет |
| Вес загрузки белья | 5 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром | Нет |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки | 16.0000 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление | Электронное |
| Выбор времени окончания стирки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита от протечек | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Вес | 54.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
12 460 ₽
Популярный
1 310 ₽
Популярный
2 760 ₽
Популярный
46 550 ₽
Популярный
1 960 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный
2 410 ₽
Популярный
5.0
4 360 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout242 Клавиатура для HP 17-W000 черная с красной подсветкой
2 810 ₽
Популярный
5 270 ₽
Популярный Скоро закончится
36 890 ₽
Популярный
900 ₽
Популярный
13 500 ₽
Популярный Скоро закончится
2 150 ₽
Популярный
На складе: 43 шт.
Код товара: antis30 Чистящие салфетки Defender CLN Optima 100шт. туба
250 ₽
Популярный
4 590 ₽
Популярный
4.9
4 260 ₽
Популярный
38 650 ₽
Популярный
30 610 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: fridge492 Холодильник Ascoli ADRFS256W
31 260 ₽
Вы смотрели
Теги: Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU, Hotpoint-Ariston Калининград, 482, Машины стиральные, Машины стиральные в Калининграде, отличная цена 25570.00, купить NUS5015HRU в Калининграде, washmachine512, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU