Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 9997 GN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 9997 GN
Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 9997 GN
4.8
37 510 ₽
Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 9997 GN
Краткое описание
Вытяжка полновстраиваемая KORTING KHI 9997 GN изготовлена из качественных материалов в классическом стиле, поэтому станет стильным дополнением в интерьере кухни и надежной помощницей на долгие годы. Мотор мощностью 236 Вт обеспечивает эффективный отвод пара, неприятного воздуха, копоти в вентиляционное отверстие. Данная модель оснащена пятью скоростными режимами и интуитивным сенсорным управлением с дисплеем. Встроенный таймер позволяет запрограммировать время работы вытяжки. Функция «Clean Air» предназначена для автоматической активации 10-минутной очистки через каждый час. Подсветка с LED-лампами формирует яркий направленный свет. Металлический жировой фильтр защищает двигатель, вентиляторы и трубы KORTING KHI 9997 GN от скапливания частиц жира. Съемная конструкция облегчает очистку фильтра.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Выдвижная панель | нет |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Производительность | 950 м3/час |
| Режимы работы | отвод/ циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Таймер | да |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 5 |
| Интенсивный режим | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Высота | 30.7 см |
| Ширина | 79.8 см |
| Глубина | 25 см |
| Фильтр | жировой |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 244 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.8 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4620766488421 |
Отзывы 5
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 760 ₽
Популярный Скоро закончится
99 420 ₽
Популярный
110 220 ₽
Популярный Скоро закончится
23 740 ₽
Популярный Скоро закончится
2 410 ₽
Популярный Скоро закончится
12 980 ₽
Популярный Скоро закончится
7 390 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot142 Блок питания для Apple 18.5V 4.6A 85W MagSafe под ORIGINAL
3 110 ₽
Популярный
4.9
13 510 ₽
Популярный
9 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout82 Разъем питания для Asus X570UD
730 ₽
Популярный
2 260 ₽
840 ₽
Популярный
27 470 ₽
Популярный
77 540 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot58 Блок питания для ноутбука HP 19V 4.74A 7.4х5.0 с иглой
1 460 ₽
Популярный
10 310 ₽
Популярный
4 280 ₽
Популярный
16 450 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout47 Петли для ноутбука Lenovo 320-15ABR, 320-15AST, 520-15IKB
910 ₽
Популярный Скоро закончится
48 280 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot7 Блок питания для ноутбука Acer 19V 2,37A (45W) 3,0x1,1
1 160 ₽
Смотрится техника отлично. Очень рады, что у нас совпал и отличный дизайн, и хорошая производительность.
Плюсы:
- Хорошая сборка.
- Толстый металл, пальцем не промнёшь.
- Ничего не скрипит, не стучит, не болтается, из производимых шумов - только двигатель и реле.
Самые главные минусы:
- управление находится внизу, в рабочей зоне. То есть, чтоб жать кнопки - нужно просовывать руку между кипящей кастрюлей и вытяжкой, но, так как управление сенсорное, то на кнопки попасть не получится, приходится туда засовывать ещё и голову. Либо постоянно открывать-закрывать крышку фильтра, чтоб увидеть кнопки. Вы скажете - "есть пульт", а я отвечу - "на кухне руке грязные, потому и брал стекло с сенсором, чтоб легче отмывалось".
- фильтры располагаются на двигателе, соответственно, со временем вся вытяжка будет внутри загажена. Более того, штатные фильтры плотно и не встают, то есть и крыльчатка, и вентиляционная труба тоже будут грязные. Универсальный фильтр на входную сетку найти будет тяжеловато из-за ширины сетки. Вообще, когда выбирайте что-то с фильтрацией - имейте ввиду, что фильтр должен стоять на входе потока, а не на выходе.
- автоматика работает по непонятным входным данным - может даже при неработающей плите включиться на полную, а значит пользоваться вы ей не будете.
По факту устройство состоит из моторчика, металлического короба, стекла со встроенными кнопками и блока реле (обычных щёлкающих реле, а не электронных переключателей). Ах, ещё подсветка есть, в качестве вечернего света годится. Мне удалось её найти за 20 000, а 30 точно не стоит. Хотя, с другой стороны, в РФ и выбора никакого нет...