Варочная поверхность WHIRLPOOL AKTL629/NB1
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Варочная поверхность WHIRLPOOL AKTL629/NB1
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | квадрат |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | поворотные |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Подключение газового баллона | есть |
| Функция "WOK конфорка" | есть |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугунные |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.9 см |
| Глубина | 51 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Вес | 9.1 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout10 Разъем питания для Acer Aspire V3, V3-571, 5551G, 5251, 5741 с кабелем
610 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout294 Клавиатура для MSI A6200 CX605 CR630 CX705 черная
2 510 ₽
340 ₽
50 860 ₽
13 310 ₽
1 960 ₽
На складе: 48 шт.
Код товара: antis31 Чистящие салфетки Defender CLN Pro 110шт. Антибакт
300 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: videobiostar31 Видеокарта BIOSTAR GeForce RTX3050 6144MB (6GB) VN3516RF68
21 810 ₽
790 ₽
11 010 ₽
15 110 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout167 Кулер для HP Pavilion DV6-3000 DV6-4000 DV7-4000 VER-1
810 ₽
2 250 ₽
1 020 ₽
28 650 ₽
1 310 ₽
430 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower87 Аккумулятор R3 1100mAh СТАРТ ST-HR03-1100-BL2
360 ₽
53 170 ₽
63 150 ₽
Нет в наличии
Код товара: stovepanel439 Поверхность электрическая Berk BHV 322T/S
11 000 ₽
53 170 ₽
53 170 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: microwave569 Микроволновая печь встраиваемая Franke FSM 25 MW XS
91 970 ₽
Теги: Варочная поверхность WHIRLPOOL AKTL629/NB1, Whirlpool Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 28030.00, купить AKTL629/NB1 в Калининграде, stovepanel458, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность WHIRLPOOL AKTL629/NB1