Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
5.0
10 990 ₽
Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
Краткое описание
Вытяжка полновстраиваемая Korting KHI 6530 X выполнена в металлическом корпусе серебристого цвета и благодаря высокопроизводительному мотору способна эффективно очищать воздух на кухне от различных примесей. В зависимости от объемов приготовления можно устанавливать один из 3 скоростных режимов. Данная модель предусматривает функционирование в режимах отвода и циркуляции. Управление Korting KHI 6530 X выполняется при помощи кнопочной панели. Антивозвратный клапан предотвращает попадание воздуха снаружи помещения. Из других особенностей отмечаются фильтры (жировой, угольный) и яркая подсветка с двумя светодиодными лампами.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип встраивания | в шкаф |
| Производительность | 450 м3/час |
| Режимы работы | отвод/ циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Таймер | нет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150/120 мм |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 21.6x49.5x26 см |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 5.25 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4620766485871 |
Отзывы 3
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
9 400 ₽
Популярный Скоро закончится
22 610 ₽
Популярный
8 560 ₽
Популярный
4.9
4 260 ₽
Популярный
5.0
4 520 ₽
Популярный
2 350 ₽
Популярный
1 740 ₽
Популярный Скоро закончится
24 690 ₽
Популярный Скоро закончится
25 780 ₽
Популярный Скоро закончится
115 890 ₽
Популярный
40 080 ₽
Скоро закончится
14 210 ₽
Популярный Скоро закончится
66 430 ₽
Популярный Скоро закончится
120 520 ₽
Популярный
3 950 ₽
Популярный
20 860 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout293 Клавиатура для Lenovo Yoga 500-15 черная
1 010 ₽
Популярный
27 080 ₽
Популярный
1 970 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: kblprod31 Кабель HDMI 10m GEMBIRD CC-HDMI4-10M v.1.4 M-M
1 240 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: moika108 Дозатор OMOIKIRI OM-02-P-WH (4975019, белый)
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod399 Сетевой фильтр ExeGate SP-5-3B EX221185RUS
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
290 ₽
Популярный
560 ₽
И звук не сильный, и свет отличный. Стоит жировой фильтр, который отлично справляется с поставленной задачей. Мебель на кухне теперь все реже покрывается жиром. Рада покупке, так как все мои ожидания оправдались.