Вытяжка встраиваемая FABER INKA PLUS HCS X A52
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка встраиваемая FABER INKA PLUS HCS X A52
Вытяжка встраиваемая FABER INKA PLUS HCS X A52
5.0
18 920 ₽
Описание
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | 580 м3/ч |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Тип фильтра | жиропоглощающий фильтр |
| Жиропоглощающий фильтр | алюминиевый |
| Количество жиропоглощающий фильтров | 1 |
| Жиропоглощающий фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 45 см |
| Диаметр штуцера | 120/150 мм |
| Высота | 34.25 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Высота встраивания | 33.75 см |
| Ширина встраивания | 49.4 см |
| Глубина встраивания | 25.6 см |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
РРос Р. Оценка покупки 5.020 Мая, 2022
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
111 150 ₽
820 ₽
Популярный
39 660 ₽
Популярный
4.8
13 840 ₽
Популярный
9 110 ₽
Популярный
590 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot97 Автомобильный блок питания для Acer 19V, 4.74A (90W) 5.5x1.7мм
1 810 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout220 Кулер для Lenovo IdeaPad 310, 310-15ISK, 310-15ABR
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
65 940 ₽
Популярный Скоро закончится
217 910 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
50 300 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
1 180 ₽
Популярный
10 940 ₽
Популярный
6 890 ₽
Популярный
На складе: 14 шт.
Код товара: Smartcable206 Кабель Baseus Cafule Series 100W Type-C - Type-C CATJK-C01
740 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: razernau18 Беспроводные наушники Razer ACTIVE NOISE OPUS X RZ04-03760300-R3M1
Нет в наличии
Код товара: naudr170 Беспроводные наушники Edifier W600BT черный
Популярный Скоро закончится
5 620 ₽
Популярный Нет в наличии
4.5
3 510 ₽
Теги: Вытяжка встраиваемая FABER INKA PLUS HCS X A52, Faber Калининград, 485, Вытяжки, Вытяжки в Калининграде, отличная цена 18920.00, купить INKA PLUS HCS X A52 в Калининграде, cookerhood157, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Вытяжка встраиваемая FABER INKA PLUS HCS X A52