| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 36 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | вытяжка |
| Модель | KRONA MYSTERIUM 600 GLASS GR S |
| Код производителя | [КА-00007242] |
| Основной цвет | серый |
| Цвет обрамления / окантовки | серый |
| Цвет заявленный производителем | серый |
| Материал панели / окантовки / рейлинг | стекло |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Максимальная производительность | 950 м³/ч |
| Производительность | 710 м³/ч (макс. мощность), 950 м³/ч (свободный выход) |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Потребляемая мощность | 117 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Длина кабеля питания | 0.7 м |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Интервальный режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Регулировка яркости освещения | нет |
| Декоративный дымоход | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Амортизатор | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Совместимые фильтры | KRONA CFR-2 |
| Дополнительно | кабель питания с вилкой, минимальный уровень шума 59 дБ, угольный фильтр приобретается отдельно |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
| Минимальная высота встраивания | 64.3 см |
| Глубина встраивания | 43.5 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой | 50 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой | 65 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 89.6 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Вес вытяжки | 9.65 кг |
| Ширина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Глубина упаковки | 46 см |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов