| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | вытяжка |
| Модель | KRONA AMELI 600 white PB |
| Код производителя | [00021455] |
| Основной цвет | белый |
| Цвет обрамления / окантовки | нет |
| Цвет заявленный производителем | белый |
| Материал панели / окантовки / рейлинг | нет |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Максимальная производительность | 633 м³/ч |
| Производительность | 550 м³/ч (макс. мощность), 633 м³/ч (свободный выход) |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Интервальный режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Регулировка яркости освещения | нет |
| Декоративный дымоход | нет |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Амортизатор | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Совместимые фильтры | KRONA КА-00001031 тип TK |
| Дополнительно | индикатор скоростей, кабель питания с вилкой, минимальный уровень шума 38 дБ, площадь кухни до 11 кв.м |
| Ширина встраивания | 49.4 см |
| Минимальная высота встраивания | 25.1 см |
| Глубина встраивания | 25.6 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой | 65 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой | 75 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 25.1 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Вес вытяжки | 4.4 кг |
| Ширина упаковки | 58 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Глубина упаковки | 34 см |
| Вес в упаковке | 6 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов