Варочная поверхность индукционная TEKA IZF 64440 BK MSP
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная TEKA IZF 64440 BK MSP
| Тип | индукционная плита |
| Управление | сенсорное |
| Таймер приготовления | есть |
| 5 комбинаций приготовления | -2 индукционных Ø 235 X 189 мм или 1 гибкая зона Ø 235 X 378 мм -1 индукционный Ø 215 мм -1 индукционный Ø 150 мм |
| Специальные функции приготовления | поддержание тепла, тушение и таяние |
| Функция Power Plus | есть |
| Функция Stop & Go | есть |
| Индикаторы остаточного шума | есть |
| Максимальная номинальная мощность | 7400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х600х510 мм |
| Вес нетто | 10,66 кг |
| Габариты встаивания (ВхШхГ) | 50х560х490 мм |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабельного соединения | 110 см |
| Максимальная номинальная мощность | 7400 Вт |
| Зоны приготовления | 4 |
| Левая задняя варочная зона | диаметр 215 мм |
| Левая передняя варочная зона | диаметр 150 мм |
| Правая задняя варочная зона | диаметр 235х189 мм, тип: Flex Zone |
| Правая передняя варочная зона | диаметр 235х189 мм, тип: Flex Zone |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Обработка поверхности | переднее стекло с фаской |
| Материал поверхности | керамическое стекло (4 мм) |
| Срок гарантии | 1 год |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout362 Клавиатура для ноутбука Acer 3830T 4830T P/n: KBI140A292,KBI140G260,MP-10K23U4-4421,MP-10K23U4-6982
920 ₽
13 200 ₽
5 740 ₽
2 970 ₽
23 620 ₽
На складе: 8 шт.
Код товара: fotopaper86 Бумага матовая A4 Lomond 120г/м2 25лист. (0102030)
540 ₽
5 310 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot265 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 7,7A (150W) 6x4,4 с иглой ОРИГИНАЛ
2 910 ₽
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower126 Батарейка Varta CR2025 6025 ELECTRONICS BL1
280 ₽
3 770 ₽
2 150 ₽
9 510 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod295 Кабель питания Molex - Molex (x2) GEMBIRD (CC-PSU-1), 0.15 метра
150 ₽
23 960 ₽
50 450 ₽
2 960 ₽
570 ₽
2 360 ₽
920 ₽
350 ₽
3 140 ₽
71 860 ₽
94 710 ₽
112 730 ₽
23 960 ₽
Теги: Варочная поверхность индукционная TEKA IZF 64440 BK MSP, TEKA Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 93760.00, купить IZF64440BKMSP в Калининграде, stovepanel505, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность индукционная TEKA IZF 64440 BK MSP