Варочная поверхность индукционная AEG IKB64431XB
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная AEG IKB64431XB
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | квадрат |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 7.35 кВт |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Конфорка 1 Мощность | 1.8-2.8 кВт |
| Конфорка 1 Диаметр | 18 см |
| Конфорка 2 Мощность | 2.3-3.7 кВт |
| Конфорка 2 Диаметр | 21 см |
| Конфорка 3 Мощность | 1.8-2.8 кВт |
| Конфорка 3 Диаметр | 18 см |
| Конфорка 4 Мощность | 1.4-2.5 кВт |
| Конфорка 4 Диаметр | 14.5 см |
| Кол-во двухконтурных конфорок | 2 |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Функция "Аварийного отключения конфорок" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 4.6 см |
| Глубина | 49 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 75x49 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 7332543576142 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
2 620 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout12 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire V3 Series V3 V3-531G, V3-551, V3-771, 5830T, 5755G без рамки
900 ₽
На складе: 12 шт.
Код товара: gazobor32 Газ для портативных плит Следопыт PF-FG-230R всесезонный 230г
810 ₽
39 860 ₽
273 000 ₽
48 400 ₽
1 030 ₽
240 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout192 Клавиатура для Acer Aspire E5-473, E5-422, E5-474
1 460 ₽
34 110 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout217 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 330-15, 330-14IKB
2 160 ₽
11 260 ₽
79 220 ₽
На складе: 48 шт.
Код товара: antis31 Чистящие салфетки Defender CLN Pro 110шт. Антибакт
300 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout190 Кулер для ноутбука HP Omen 15-AX
960 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout294 Клавиатура для MSI A6200 CX605 CR630 CX705 черная
2 510 ₽
240 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot242 Блок питания для Lenovo 20V 4,5A (90W) 5,5x2,5 ORIGINAL
1 630 ₽
27 550 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish193 Катушка мультипликаторная Kaida Concorde CC300 правая
5 000 ₽
13 380 ₽
32 350 ₽
13 660 ₽
25 010 ₽
20 050 ₽
14 200 ₽
29 470 ₽
Теги: Варочная поверхность индукционная AEG IKB64431XB, AEG Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 54400.00, купить IKB64431XB в Калининграде, stovepanel339, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность индукционная AEG IKB64431XB