Варочная поверхность индукционная Siemens EX 675HEC1E
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная Siemens EX 675HEC1E
Варочная поверхность индукционная Siemens EX 675HEC1E
81 170 ₽
Варочная поверхность индукционная Siemens EX 675HEC1E
Краткое описание
Индукционная варочная панель Siemens EX675HEC1E — это современное кулинарное оборудование, сочетающее в себе элегантный дизайн и передовые технологии. Элегантный черный цвет и гладкая поверхность из высококачественного стеклокерамики делают ее не только функциональной, но и стильной частью любой кухни. Особенности и функции данного прибора впечатляют своим разнообразием. Во-первых, наличие четырех зон нагрева позволяет готовить несколько блюд одновременно, экономя время и энергию. Каждая зона имеет индивидуальную регулировку мощности, что обеспечивает оптимальные условия для приготовления различных продуктов.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип расположения конфорок | квадрат |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Конфорка 1 Мощность | 2.2/3.7 кВт |
| Конфорка 1 Диаметр | 19x23 см |
| Конфорка 2 Мощность | 2.2/3.7 кВт |
| Конфорка 2 Диаметр | 19x23 см |
| Конфорка 3 Мощность | 1.6/2.2 кВт |
| Конфорка 3 Диаметр | 14.5 см |
| Конфорка 4 Мощность | 2.5/3.7 кВт |
| Конфорка 4 Диаметр | 21 см |
| Объединение конфорок | есть |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Ширина | 60.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.1 см |
| Толщина столешницы от | 1.6 см |
| Вес | 12.2 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56x49-50 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
2 640 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcharge63 Сетевое зарядное устройство TFN WCRPD22 черное
1 110 ₽
Популярный
24 310 ₽
Популярный Скоро закончится
11 900 ₽
Популярный Скоро закончится
120 160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout13 Нижняя часть корпуса Acer V3-551, V3-571
2 010 ₽
Популярный Скоро закончится
183 860 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout291 Клавиатура для Lenovo Legion Y520 Y520-15IKB черная без рамки, белая подсветка
2 360 ₽
Популярный Скоро закончится
65 050 ₽
Популярный
780 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout192 Клавиатура для Acer Aspire E5-473, E5-422, E5-474
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: Smartcase47 Чехол-накладка Gresso "Меридиан" для Samsung Galaxy A25 5G черный
270 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap17 Кофе в капсулах Caffitaly для кофемашин NESPRESSO - FORTE ALU
620 ₽
Популярный
7 400 ₽
Популярный
34 210 ₽
Популярный Скоро закончится
2 970 ₽
Популярный
1 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout60 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-511 E5-521 E5-531
1 140 ₽
Популярный
690 ₽
Популярный
18 310 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: indukpanel59 Варочная поверхность индукционная Siemens EH 631HEB1E
Популярный
60 680 ₽