Духовой шкаф электрический Siemens HB 776G1B1
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф электрический Siemens HB 776G1B1
Духовой шкаф электрический Siemens HB 776G1B1
142 150 ₽
Духовой шкаф электрический Siemens HB 776G1B1
Краткое описание
Духовой шкаф Siemens HB776G1B1 — это элегантное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. Выполненный в строгом черном цвете, он идеально впишется в любой интерьер, будь то классический или современный стиль. Стеклянная дверца с двойным остеклением не только подчеркивает стильный дизайн, но и обеспечивает безопасность использования. Устройство оснащено большим ЖК-дисплеем, который отображает все необходимые параметры приготовления и облегчает управление. Плавные линии и минималистичный дизайн делают его удобным и понятным даже для тех, кто впервые столкнулся с подобной техникой. Специальная система равномерного распределения тепла обеспечивает идеальные результаты приготовления на всех уровнях. Это позволяет готовить несколько блюд одновременно, сохраняя при этом их вкус и аромат.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Объём духовки | 71 л |
| Гриль | да |
| Конвекция | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) пиролитическая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Таймер | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Часы | да |
| Максимальная температура | 300 C° |
| Дополнительная духовка | нет |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5x56-56.8x55 см |
| Вес | 38.2 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
48 280 ₽
Популярный
27 060 ₽
Популярный
44 600 ₽
Популярный
1 370 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout61 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-522, E5-532, E5-573
1 010 ₽
Популярный
280 ₽
Популярный
На складе: 12 шт.
Код товара: spinning206 Удилище телескопическое с кольцами Osprey 3,60м 80-120г
930 ₽
Популярный Скоро закончится
41 080 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge138 Картридж HP CF283X к HP HP LaserJet MFP M125 | M127 CS-CF283X 2.2К Cactus
940 ₽
Популярный
12 710 ₽
Популярный
410 ₽
46 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout158 Кулер для HP G72, G62, CQ72, CQ62
810 ₽
Популярный
440 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge349 Чернила на водной основе №664 Sakura SIC13T66434A пурпурные (70 мл)
550 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot205 Блок питания для Dell 20 V 3,25A (65W) Type-C
2 060 ₽